Скажите, а есть ли шанс найти вторую половинку, если мне вообще не интересен флирт?
Нет, возможно из-за того, что половинки могут быть не у каждого.
Пока не появилась любимая, не интересен,
Владислав Владимирович
а сколько вам лет, если не секрет?
Серьезных и чопорных дамочек тоже хватает. Вам бы только найти общий язык с постными минами...
Владислав Владимирович
Вы это щас серьезно?
Разве не бывает хорошего настроения без флирта?
Есть, полно девушек, которые не любят и не умеют флиртовать. Флирт – это как пристрастие к актёрскому мастерству. Кому-то в кайф, кому-то на фиг не упало, а третьим по настроению.
Владислав Владимирович
а как эти девушки тогда знакомятся ? не понимаю.
Есть
Владислав Владимирович
А как знакомятся люди без флирта? Я не понимаю просто.
У меня было несколько, скажем так отношений, но это было из серии полной случайности.
Есть.
Бывает девушки сами проявляют инициативу.
Бывает, правда не понятно по каким причинам вызван интерес и это всё приходиться заканчивать.
Для неё это интересный опыт, особенно если она была не девственница.
А ваши впечатления изложенные в форме литературного или поэтического произведения могут быть очень интересными и перспективными, если речь идёт о чистых чувствах, без всякой корысти.
) https://youtu.be/xDPEEUtF-io
Тито Гобби. Скажите, девушки, подружке вашей.
Ой ну это клубы по интересам.например с группой в тур.поход )
там обязательно найдутся и такие,
или ботаники…. ). а также можно засидеться на работе до полного
изнеможения и там с неизбежностью потянете только
на одну половинку ). чего то вспомнилась Раневская
с цитатой про половинку. да... предпринимателей,артистов,
эмпатически настроенных экстравертов придется тогда исключить ).
И близнецы,весы,львы,стрельцы вообще не догадываются
что их стиль поведения сплошной флирт ).
Осталось ещё и такое понятие как женщина -дружбан,
это самостоятельная серьезная в целом дама,
чаще начальник однако компанейская и с чувством
юмора но в целом и мужчина тогда должен быть со статусом ).
Вот на сайтах знакомств мужчинам флирт как таковой может
надоесть но там редко ищут одну половинку.
И ещё бывает живой флирт который приходит как
сексуальность индивидуального общения но тогда
когда есть заинтересованность в друг друге
и перспектива общения.
там обязательно найдутся и такие,
и перспектива общения.
просто естественность и флирт ненужен
Владислав Владимирович
Открою вам секрет, не все люди по природе настолько харизматичны, что им даже не нужен флирт.
Эти половинки съедят 2 половинки твоих полушарий и кинут на бабки, которые вернуть уже будет невозможно. Думаю в пирамиде-лохотроне какой нибудь будет проще вернуть деньги, тем , те которые ты вложишь в девушку!
думаю просто быть собой, без масок и этих флиртовых штучек.
это не всем дано, но это не критично .. главное быть собой, зато полюбят действительно тебя настоящего, без масок