насколько велики мои шансы стать вашим молодым человеком, девушки?
чур меня)))
Антон Бородин
это я так сильно похож на чёрта? )
Зависит от толщины.. . твоего кошелька, а не того, что ты сначала подумал.
Но я другому отдана, — Я буду век ему верна!
Виртуальным? Ну тут бабка на двое сказала)))))))))) А вот реальным тут по-моему вообще и со всеми шансы по нулям)))))))))))
без вариантов
Антон Бородин
без сарказма - спасибо за честный прямой ответ ))
1. а можно фото в плавках и в полный рост))) ?
2. Паспортные данные с отсутствием там штампов о семейном положении и наличия детей, желательно московская прописка.. .
3.Ну там на месте еще оценим... .
4. Ах да - справка о доходах!
Да шутка - симпатиный мч - кому понравишся - то понравишя любым!!!
3.Ну там на месте еще оценим... .
4. Ах да - справка о доходах!
Антон Бородин
московской прописки нет, я же из Владимира) Это почти рядом
50/50
Либо станешь, либо нет.
Ноль целых шиш десятых.
Антон Бородин
спасибо хотя бы за шиш )
Твои шансы велики настолько, насколько ты для этого ты приложишь усилий и фантазии)) ) Шанс есть всегда.. . Просто надо уметь обращаться с женщинами и иметь к ним подход)) ) Просто выйди на улицу и знакомся со всеми кто понравился)) ) Но только не банальными фразами вроде этих "Можно с вами познакомиться", "Вы просто очеровательны и сразили меня на повал", "Подскажите который час" их много и перечислять можно долго)) ) Експерементируй подойди и скажи что то вроде этого "Почему у тебя такая большая сумочка? Ты что озабоченная" и самое главное когда будешь говорить смотри в глаза старайся меньше моргать и постоянно не отрываясь смотри в глаза, говори уверенно что бы ты не говорил верь в это сам верь в свой успех, говори спокойно, не торопясь и улыбайся, не зажимайся они это чувствуют будь раскованным, флиртуй с девушками они это любят и относись ко всему играючи, и к ней тоже, создай игривое настроение себе и ей, если она будет воспринимать всё как игру, она станет более раскованной и больше будет позволять себе да и тебе скорее всего тоже)
Антон Бородин
спасибо, осталось только переписать это все в записную книжечку )))