я понимаю ничего не было, но все уходят по английски...
"лучшая" подруга предпочтет провести НГ с большой компанией, но "лучшую" подругу не позовет, потому что ее не любят в этой компании! Но увы. когда она плачет и ей плохо с ней их рядом нет. только она! И так уже который год...
А с парнями то что? Все куда-то исчезают...фантастика...
Интересно какой же должна стать такая девушка?
Ах, да, еще проблемы. сексуальные проблемы одноклассников! У 13 летних мальчиков в классе явные сексуальные проблемы. постоянно. когда она идет по коридору, они пытаются то погладить ее то по попе. то по груди, все говорят, что после уроков она подрабатывеат проституткой (у девушки парня нет), ах, да. еще... 23летний друг брата подруги позвал ее на свидание в кафе, ей 13, она не хочет. но подруга очень просит, надо сходить ради подруги! интересно, что же они будут делать на свидании! За все время учебы ни одного школьного собрания ее родители не посетили...
Что же вырастит из такого человека! Пожалуй чудовище?
А каким может стать человек, а именно девушка, с котороый по жизни все мило общаются. а потом куда-то пропадают? Просто.
Это правильная девушка со своими принципами. Не бойся быть собой! Это самая большая человеческая смелость. Такое бывает когда умные и одарённые дети не очень богатых но очень умных родителей учатся в элитарных школах ...где дети из другого мира. из другого социального слоя. Не переживай !!!Всего добъёшься ты сильная главное не предавай себя и не теряй. Если не берут вожаком ))) Не ходи овцой не делай то, что тебе чуждо ради одобрямс .окружающих..
Все люди без исключения, время от времени, впадают в отчаяние. О таких говорят: "Крик души! " Вот это читаешь в вашем сообщении: все перепуталось, в одну кучу, и нет ясной, четкой мысли. Все достало!
Ты такая не одна в этом мире одинокая. Одиночество как правило, плата за талант, за избранность, за гифт, который не так-то просто открыть в школе, где никому и ничего не нужно, кроме секса и приключений на задницу. Школа не навсегда, она пройдет как детство и вот тогоа, и только тогда, начнется новая нормальная жизнь, в которую придут нормальные умные люди, а иначе просто не бывает.
Ничего не нужно делать, тем более рисовать картину ужаса, нужно просто уметь ждать. Все люди ждут чего-то и никто от этого пока что не умер. Учись: терпеть и твердо верить в себя!
никому из набивающихся партнёров - не доверяют
От человека зависит, каким он (она) станет. В данном конкретном случае всё просто: человека ценят за полезность но не любят, относятся чисто утилитарно ( с позиций той пользы, которую может принести) . А получив требуемое, живут своей жизнью. Вывод-пора меньше тратить время на использующих Вас людей и побольше на себя, на свои интересы, планы. Живите своей жизнью, полюбите себя, цените своё время и свою помощь выше, потратьте время на то, чтобы понять себя и позвольте себе немыслимую роскошь-найти себя настоящую. Тогда как минимум зауважают, как максимум - оценят.
Лучше быть одной, чем с предателями. Своя половинка найдется