почему ты считаешь именно себя достойным участия в телепроекте "Дом-2"?
сжечь дом и всех бездельников разогнать!!!
Не считаю, там раньше был проект, а сейчас свинарник с быдлом.
Упаси Бог.
В этот Дур Дом ..я точно не хочу!!!
Я достойна того, чтобы обходить сею клоаку 10-ой дорогой!
я считаю так, потому что ты считаешь себя достойной участия в телепроекте,, Дом-2"

Я умею хорошо Бухать, курить, матом если надо, , разговаривать междометиям как Кулубничка это, , типа, , в смысли ...я думаю это катит.. . кашлять как Туберкулезник.. . рекламировать и пробовать все что скажут, , работать не люблю ведь нас там много было и будет тунеядцев,, , если повезет родим и за счет проекта буду жить пока Собчак и Бородина не уйдут на пенсию.... Ах да ведь я Звезда не до оцененная ну это пока!!
Наверное хачу посмотреть на етот дурдом ближе и посмеяться или найти нрмальную девченку построить будущее начать жыть с чистого леста если они там есть =)
Бляя.... Фу.... Даже если мне заплатят, то я не пойду на Дом 2
фуууууууу дом 2 отстой
Я и не считаю, . а это достоинство?? ? Я и не знала 0_0
я не собираюсь опускаться до этого обезьянника оО
фуу я нехочу в такой дрочи учавствовать
Туда одно быдло и лентяи сунуться!!! ФУУУУУУУУ как такое вообще можно смотреть, не говорю уже об участвии ((((