Почему многие страшные девочки считают себя принцессами? У них что, зеркал дома нету?
это самоутверждение
уверенность в себе творит чудеса
у них свои критерии красоты!!!!)))))))))))))
не переживай!) Когда они остаются с собой наедине, они осознают правду о себе)))
))))ну а ты, конечн, хотел бы, чтобы все некрасивые девчонки "посыпали голову пеплом", погрязли в комплексах по поводу своего несовершенства, надели паранжу, сидели бы дома и не высывались бы на улицу, а ещё лучше- чтобы все некрасивые просто умерли, дабы не оскорблять "тонкое чувство ценителя прекрасного" господина Перфекта?))) )
знаете, все хотят жить, быть любимыми, любить... быть для кого-то желаными.. .
да, не все люди красивы, но так что теперь всем некрасивым, по твоему мнению, надобно сидеть и не высовываться???))) )
правильно девчата делают, что считают себя достойными, что ведут себя уверенно!
все психологи говорят- если сам себя любишь, то и все полюбят!) )
и вообще, главное- не в красоте а совсем в других качествах.
да будь ты хоть 100 раз писанным красавцем-сексапилом, если внутри ты- злой, чёрствый, негативный и т. п. , то никакая внешность тебя не спасёт.
зато уверенности у них хоть отбавляй) вообщем, не родись красивой)
Они просто уверены, что таким образом кому-нибудь да понравятся. А если будут сидеть тихо, то будут не так заметны.
Фиона тоже принцесса)))
все из за комплекса, чтобы не показывать его
а я считаю что некрасивых нет ну или очень мало.... нужно просто уметь общаться.... искорка в глазах должна быть.... энергетика....
каждый себя считает красивее и умнее всех.... или ты себя таким (ой) не считаешь???
Любовь Борисова
неа, не считаю.
они себя очень сильно любит, в отличии от некоторых
ну на ваше мнение они страшные а для кого то красавицы, а на себя тоже надо почаще в зерколо смотреть
да дуры они блин ненавижу такиз девочек