На Доме 2 специально показывают как бьют женщин???
Или на самом деле это частое явление в отношениях с мужчинами??? В общем на Доме 2 показывают как дубасят парни девушек. Так вот врядли девушки добровольно согласились ради шоу чтобы их дубасили (ногами). Значит это показывают так как оно есть. Выходит это в жизни частое явление что мужчина руку подымает на женщину??
Если проект не вызывает у зрителя эмоций, то его никто смотреть не будет. А негативные эмоции вызвать проще, нежели позитивные. На этом и играют сценаристы. Вот и показывают грязь: насилие, измены и прочие скандалы. Выходит что специально показывают.
не смотрю такую херню...
Построй свою любовь это назвается
На самом деле Дом-2 - это диверсия, направленная на развал нашей ячейки общества.... на Украине же удалось вырастить "потерянное" поколение.... хорошо ещё вопросы задаёшь, а не впитываешь это дерьмо, как губка ))))))))
Так там и сами женщины дерутся постоянно. А в жизни все явления бывают.
это все ради денег.... что бы люди, которым нечем заняться, сидели у телека и ахали охали.. "как же так, он ее, она его.. бла бла бла"
Нет, чисто пиар, для кого то деньги.
ну наверное за дело жЕ! это однозначно! а вообще знаете как не включу телевизор - везде, передачи, сериалы, фильмы тетки бьют мужиков, т. к. те не имеют право ответить... в реале тоже вижу такое, прям на людях... вот эта тенденция крайне странная.
Сценарий
Пусть смотрят как бьют тех, кто хочет жить нахаляву и "торгует лицом" за бабки. Всё зависит от организаторов проекта, что они даже цензуру ввести не могут на драки.. потому что смотреть на них убогих неинтересно -будущего у героев нет.. Посмотрите на Бузову вот она вершина карьеры)
Нормальные люди там жить не будут. А там твари. Пусть чё хотят то и делают. Подопытные кролики.
девушкам нас можно, а нам вас нельзя?
у нас РАВНОПРАВИЕ детка
Потому что ("...ведь на 10 девчонок по статистики 9 ребят.. ") так поется в их песне.
идеотское шоу
наверно