как должен зделать мужчина его никогда не изменяла.. мне кажеться раз в неделю хорошо бить женщину.

интересно остались верные женщины...
а мне кажется кушать сладкое, у вас недостаток эндорфинов!
Виктория Коротченко
Лучший ответ
Надо жениться на нормальных, а не на гулящих. Как может быть верной та, что по пьяне переспала с половиной города? Но мужчины думают лишь одним местом-оттуда проблемы. А бить жену не факт. Знаю одну пару-ну бьет он ее, живет с ним потому что работать не хочет, уходит в загулы и он содержит. Бьет... а толку 0. Как зависнет с кем-нибудь на несколько дней, потом приходит и фингал получает.
... разбежись и об стену ударься.. . стеки. .
потом соберись.. . и сделай, как Тебе ответила Оксана Времеш. .
я её полностью поддерживаю. .
только попробуй замахнись!! ! Сдачи, дам, что под руку попадет.. . Задушу ночью... сдыхать буду, но Тебе отомщу, если руку Мужскую на меня подымешь.. .
Найди причину, из-за которой так происходит, или прогони меня...
Прага
а потом всю оставшуюся неделю вымаливать прощение.. . ппц. рассуждения
дур-дом короче
Юлия Сергеева
Мужчина который поднял руку на женщину подобен скоту. Женщина не когда не будет любить мужчину который ей приносит боль, а если и будет с ним жить то только из-за страха, привычки или безвыходной ситуации.
остались конечно а на счет бить это вы зря только трусы поднимают руку на женщину
Иван Пакин
Гасан!!!! Ты меня шокировал!!!! Бить женщину!! ! Женщине для измены нужна причина! Если мужчина сможет сделать женщину счастливой - об измене даже мысли не возникнет!! ! А бить? Женщину? Фу-у-у-у!!!!
Подымать руку на женщину ( вы уж извините) , это мягко говоря чмочно. Для начала поищите проблему в себе.
Alex
1.Хорошо, что ты открылся, думаю не найдётся ни одной, которая бы после этого захотела быть с тобой!
2.В следующей Жизни, будешь женщиной... И те, которых ты обидишь, на тебе "отыграются",будучи мужчинами. Как тебе такая перспектива?
---"Не делай другим того, что не хочешь, что бы делали тебе... "
СВЕТА ТЕБЕ, ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Если мужчина ХОРОШО исполняет свой СУПРУЖЕСКИЙ долг, то у него нет повода для ревности и причин, чтобы бить жену.
ну не мешало бы снанала школу закончить))
Острая темка-то, вишь, скоко ответов! Обратись к Фрейду-может, ты-садист
Ольга Уразова
нету верных женщин. Я тоже думаю, что хорошо каждый день пинать своего алкоголика....
Tima Baisarin
точно не бить. бить-плохо!
А мне кажется, ты потому и спрашиваешь - что бить не будешь. Руку поднять можно, но толку не будет. Это ты понимаешь и сам. Надо понять сначала - почему? если любит другого - значит ее душа одинока с тобой. Научись слушать, постарайся понимать. Покажи, что ты один такой внимательный, снисходительный и понимающий. Чуть добавь романтики. Не упрекай, будь выше. Если просто постель не устраивает - говорите о своих фантазиях, пробуйте, добавляй новое и следи за реакцией. Ласкай до тех пор, пока не кончит точно. А чтобы знать наверняка, что не притворяется, добавь еще. Пока ногами тебя не сдавит так, что не подходи. Женщине нужно внимание, замечай мелочи, часто хвали + хороший секс. Но пусть знает, что ты главный, и лишь с ней мягкий. Принимай решения сам, но не иди наперекор всегда. Посовещайтесь, решите вместе что-то, и мягко, но твердо скажи подумаю.. . а на завтра выдай это за свое окончательное решение. Никогда не спрашивай, куда пойдем, сам веди по жизни. От уверенных мужчин женщины не уходят, нам важно ваше крыло.
Да неплохо было бы. Кому она потом нужна с синяками будет
вовсе не обязательно бить женщину, просто нужно смотреть не на то, что под юбочкой коротенькой в свое время. сами вы, мужики виноваты в своем выборе, и, выбирая человека, несете ответственность за 2 половину. че за зверизм? че за тоталитаризм? побить бабу. да отпусти, наконец, че как животные-то терпите друг друга. одна норовит лечь под другого, второй - избить да почрегулярнее. где здесь дети нормальные будут. где нормальный, я уже не говорю о благополучном воспитании.
верные женщины есть, так же как и нормальные адекватные и подчеркну ВЕРНЫЕ мужчины.
Sweto4Ka ****
предоставить ей все ласки и любить её