Прочему все так не любят дом-2?
мне он безразличен....
потому, что все это "игра" причем за хорошие деньги. лицемеры....
Наверно потому что они там сами любуются собой и почти все неискренно !!!
не правда ..я смотрю его вот уже как пять лет))))
потому что этот проект уже большинсво достал, ни о чем он. Фигня...
Елена Фомина
ну смотри другие проекты... кто тебе воспрещает?
потомучто там снимаються деграданты одни...
потому что это программа про моральных уродов.
к тому же за чужой личной жизнью интересно, чаще всего, наблюдать тем, у кого своей собственной нет.
дом-2? что это?
там живут дебилы.. .
"не любят" те, кто его смотрит это так говорят только, а сами каждый вечер включают и внимательно следят за всем прпоисходящим :-D)))))))
Его не надо любить. Либо смотреть либо не смотреть. Если честно могли бы чем нибудь поинтересней эфир занять
потому что это одни скандалы и сплетни!
не любят, но с интересом ждут каждого выпуска!
Потому что подрастающее поколение смотрит эту белиберду, и ведёт себя подобающе.. .
а ещё счастливы вместе - тоже идиотизм.. .
Тупость не стоит любить, по моему...
потому что... .
то как ведут себя парни и девушки в доме-2 позорит не только всю молодежь, но и страну в целом... .
мне противно честно-говоря смотреть как парни бьют девушек и орут на них, а те как шавки не могут заткнуться и ведут себя еще похлеще мужиков... .
провинция... и деградация