с какой серии начать смотреть дом 2 если никогда не смотрела
Советую лучше не начинать.... а то сама пациентом дурдома 2 можешь стать
вообще не трать время на это от них тупеешь ...лучше фильмы смотри.... бабки смотрят и верят всем сценкам там разыгранным....
что бы понапрасну не потерять время достаточно прочитать пару свежих отзывов о передаче дом 2 и сделать выводы, до какай степени ты готова низко пасть интелектуально
"Какие уроки и эмоции черпают люди, смотрящие этот ужас?
Чего не хватает в повседневной жизни, что нужно переживать за жизнь героев этого бредового шоу?
Задаю себе эти вопросы, а ответов не нахожу...
Некоторых участников шоу, нельзя назвать вполне адекватными - может это притягивает на себя взгляды. Но когда в проекте участвуют, не побоюсь назвать вещи своими именами, душевнобольные люди, а часть страны посмеивается над ними, это уже выходит за рамки моего понимания. или участвуют люди, на мой взгляд, больные алкоголизмом.
Так чему они могут научить?
С каждым днем все пошлее и пошлее. Если раньше, как они говорили: секса не было на проекте, то сейчас они занимаются "волшебством" чуть ли не на камеру.
Зачем выставлять на показ свою жизнь? Неужели деньги так много значат для участников этого проекта?"
Подробнее на Отзовик
Так чему они могут научить?
Подробнее на Отзовик
Владимир Давыдов
я за 500 штук съездил бы туда на денёк, всем морды набил и свалил, пока психологическую травму не получил.
Начни прям с сегодняшней, и желание дальше смотреть отпадёт само собой)
Не начинай, пожалуйста!
С первой? Нет?
Alexandra Schmidt
ну первая там ваще 2000 какой-то год точно не 2010 и там Дмитрий Нагиев
Это глупость дом 2. Вот уже как 5 лет не смотрю. И забыл.
Дурдом 2 ещё кто-то смотрит? Наверно те же и за Путлера голосуют..
там с любой можно начать, инфы куча, главное без СКлеек
Тут свежие серии https://schlock.ru/dom-2-svezhie-serii