уже задавала но ещё раз...помогите я не могу больше.. люди смотрят как на золото!уже не возможно!!читать дальше...

оденусь красиво , каблуки ,всё мего)) и начинается ...выйду на улицу так каждый проходящий человек прям шею свернёт!! и смотрят смотрят.. уже не возможно терпеть!! даже дамы скажем лет 30 начинаю смотреть... не могу понять почему(( я из за них теперь перестаю красиво одеваться краситься не всегда потому что уже нервный срыв..я на понимаю почему если девушка красиво выглядит надо аж так обращать внимание!!! у меня даже истерика иногда из за этого бывает иногда надо ехать через весь город а так не хочется не потому что далеко а потому что знаю на перед что снова все все будут смотреть ,шею сворачивать или сидеть в транспорте и нагло смотреть ..а некоторые прям на улице пристают типа девушка давайте познакомимся... ну и т.д. ..нет,я не вульгарно одеваюсь нет нет..у меня стиль более строгий красивый очень модный молодежный но не вульгарный!! так что с этим это ни как не связано!ПОМОГИТЕ МОРАЛЬНО А ТО ЗАВТРА ОПЯТЬ ЕХАТЬ НАДО А Я УЖЕ СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЮ НЕ ХОЧУ ВЫХОДИТЬ ТАК ВСЁ НАЧНЁТСЯ...КАК НЕ ОБРАЩАТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ!! ПОЖАЛУЙСТА
что за неуверенность в себе.... пусть смотрят.... не замечай... привыкни... не обращай внимание.... на меня тоже все смотрят... даже некоторые женщины толкают в метро... в туалете вчера на вднх специально мыло не давала одна дамочка потасканной наружности... я же в плате на высоких каблуках.... я просто вышла и спокойно пошла дальше.... некоторые дамочки поравнявшись со мной на улице говорят гадости мне----тут одна подошла и говорит тихо--"толстая"....я отвела глаза ...сделала вид что не слышу.... про волосы одна гадости говорила мне идя сзади с подругой.... Я ПРОСТО СПОКОЙНО К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ.... привыкла так--что если никто не сморит на меня и ничего не говорит----значит я сегодня выгляжу неочень... ТАК ЧТО УСПОКОЙСЯ.... и попей успокоительное... а лучше--секс
Олеся Покалякина
Лучший ответ
Ну и хорошо. Пусть пялятся.
Может просто чередовать наряды, чтобы отдыхать самой от внимания окружающих.
Сегодня такая, а завтра скромная.
Женя Кучер
а клево
ну так это же очень хорошо когда на красивую женщину обращают внимание.
Алик Ахмеров
Дурочка! Если я из Смоленска в Эрмитаж езжу посмотреть импрессионистов, для того чтобы в душе расцвели незабудки, то почему же мне не получить приятные эмоции если где то рядом с тобой прошла красивая девушка. Ты мне вряд ли будешь интересна как женщина, но как произведение искусства, созданное природой поверь будешь не безразлична
Forsage 2012
на комплименты напрашиваешься??
Избавься от комплексов, да и собственно комплексов то здесь и не должно быть!! ! Воспринимай все эти взгляды как комплимент, а если они тебя так раздражают, то просто "включись на свою волну" так сказать, займи свои мысли своими делами и проблемами и перестанешь обращать внимание на окружающих и их взгляды!! !
А вообще тебе повезло, пользуйся!! ! Удачи!!!!
Да это же замечательно!!!! Не обращайте внимания! Что плохого в том, что Вами восхищаются. Вот только булавку на нижнее бельё пристёгивайте, чтобы не сглазили!! ! И вперёд, несите свою красоту с достоинством!! ! Удачи Вам и уверенности в себе!! ! :-)))
учитесь наслаждаться- кто-то всю жизнь хочет этого ощущения и не добивается- а вам все природой дано. Нельзя людям запретить смотреть на красивое.
Валиев Алым
Девушка, у вас комплекс.... Надо с ним бороться. Радоваться надо, что на Вас смотрят, а не огорчаться. Так что не берите в голову, а просто принимайте все так как есть. Успехов.
Dinar Tagirov
радуйся