познакомилась с парнем... скрыла от него то, что есть ребенок...
подумала сначала - к чему? но пообщавшись ближе поняла, что он мне нравится, да и ко мне относится хорошо... сначала я все время скрывалась под своей работой, свободна была только в выходные... часто не брала трубку, когда ребенок был рядом....а вчера мы с дочерью гуляли на площадке.. он позвонил и сказал, что уже едет ко мне... несмотря на мои отговорки....тогда я написала ему в смс о том, что в данный момент не одна, что гуляю с ребенком... со своим.. и что пойму, если он передумает....он приехал... посмотрел так улыбаясь... и спросил: в чем я его еще обманула?на что я скзала, что ни в чем не обманывала, а про ребенка не говорила, т.к. он не спрашивал...в итоге его реакция была даже лучше, чем я могла предположить... мы пошли в магазин, он купил дочери все что она попросила.. довез до дома...но потом вот эта его фраза: можешь сейчас ее с кем нить оставить дабы побыть наедине?как мать я это воспринимаю - будто он не хочет общаться с моим ребенком.. но с другой стороны - может быть в этом нет ничего такого?
Он просто молодец, среагировал на вашу, скажем уж прямо, недоговоренную ложь.. .
женщины кстати в такой же ситуации, даже когда говоришь, что ты не спрашивала, пропадают с треском и шумом! Он остался и захотел быть с Вами наедине. . то что он хочет - при детях не делают ;-) А к ребёнку привыкнет и общаться будет - он же мужчина, любит Вас, дети тут не проблема, правда.
а чего ты ожидала. он не был готов к сюрпризу. вот и не подумав сказал..
так а что сэксом вы при ребёнке быдете заниматься?
Не делайте скорополительных выводов. Вы сами сначала скрыли, а теперь в раздумьях. И что вы хотите от парня, чтобы он мгновенно принял вашу дочь как свою? Дайте ему время.
ври меньше...
Ни чего страшного! Скажешь потом, когда будет два
Хороший молодой человек, и не думайте что-то.
Я думаю - все ок. Он реально просто не ожидал увидеть ребенка и морально, мысленно готовился к встрече наедине. Ничего привыкнет.
ну понять и его и тебя можно Но если он из начально нормально отнеся к твоему ребенку то и в последствии он может примет его как своего.. . Мужчины те же дети им хочеться любви как детям и что бы любовь хоть иногда была лишь ихная Вы ведь раньше гуляли общялись без ребенка ты ведь его остоляла с кем то Следовательно приучай постепенно что вас теперь трое...
Нет, вы не правильно понимаете его. Я согласен, Вами руководствует материнский инстинкт. но: вашему МЧ ведь тоже хочется что бы ему уделили внимания, хочется близости, для него это очень важно. Не знал о Вашем ребенке, но отреагировал нормально. В дальнейшем все наладится, но опять же если вы не все свое внимание будете отдавать только ребенку.
Если вы ему по-настоящему дороги, вашего ребенка он тоже обязательно полюбит... нельзя скрывать.... зачем вам лишние переживания?
если бы было всё плохо то он сразу бы уехал
радуйся что узнав о ребёнке он захотел побыть с тобой на едине
может у него в планах своего сделать
А он не скрыл что у него 2 и он 33% платит, - думаю, что тогда и ты репу зачесала, - а?
Со лжи и утаивания скверно отношеия начинать
У тебя все прекрасно. Если бы он был против ребенка он бы просто сразу ушел не простив тебе обмана.
а может он тупо хочет с тобой пообниматься и поцеловаться некоторый период. не при детях же...
На едине тоже надо бывать
Это не показатель отношения к вашему ребенку, есть разные типы людей, и не всем легко находить контакт с детьми сразу, время покажет, а пока все нормально. Удачи
Хороший, видимо, парень. Нормально среагировал на ребенка. А побыть наедине - это разве плохо?
Ваша хитрость стара как мир. Одно только знаю, что любое тайное когда-нибудь становится явным и еще в не наилучшем свете. А его нежелание общаться с вашим ребенком, устанавливать с ним контакт ни о чем не говорить - может со временем всё наладиться: на всё нужно время, терпение и желание как его и так и ваше. Но вам учитывать интерес ребенка, он для него чужой.
В его фразе нет ничего страшного. Он просто хотел побыть наедине стобой. Согласись, есть вещи которые не скажешь и не сделаешь при ребёнке. Не стоит так реагировать. Поверь мне, у меня 3-ое детей и это самое первое, что я сообщила своему парню - это нельзя скрывать.
Нормальная реакция мужчины.
Он не отрёкся от ребёнка, уделил внимание,
побыли вместе.. .
Но даже еслиб это был и его отец,
нормальная реакция, побыть с любимой женщиной наедине.
Поверить нужно, если он тебе дорог.
Другой вопрос если с малышом некому посидеть даже не
долгое время.. .
Но и забывать не надо, что на второй план отодвигать ребёнка
тоже не стоит.. .
Всё должно быть в норме...
побыли вместе.. .
Но даже еслиб это был и его отец,
Поверить нужно, если он тебе дорог.
долгое время.. .
тоже не стоит.. .
Всё должно быть в норме...