Есть)
Просто иногда, что ьы найти залото нужно перекопать много обычной руды..
В интернете есть нормальные мужики?Или только секс их интересует?
меня вот тоже секс очень интересует ) но при этом я остаюсь нормальной женщиной ))))))
Тут всякие есть и которым только секс нужен и нормальные мужчины, так что не надо так категорично говорить, ищите себе парня для жизни, а для секса красивой девушке найти парня проще простого, вот для жизни не так просто,.
видимо нормальных женщин нет! значит нет и мужиков:)
Почему же нет? Есть, конечно.
Женаты!
не-а. . я ненармальный. . меня секс интересует тоже..)) ) - или предпочитаешь кастрированных?..))
ПРИВА ААНА ДИМИТРИЕВНА... .
Стисьняюсь Спрасить, но каГ обычно спрашую.. .
А если секс интересует только, это НЕ норма?
Я то думала, что это группы пА интиресамммм))) )
ЭТ жи надо МИНЕ было таГ ошибатьсО....
Если сексом интересуешся значет не нормальный штоли?
вот вот как показывает практика секс больше интерисует малолеток, ну или женатиков, которые опостылели к жене ну и всякие озабоченные личности
Если мужика секс не интересует совсем-какой же он тогда нормальный?
нет и не ищи
А если меня секс совсем не интересует, я нормальный?)))
То есть, сексом интересуются только ненормальные... придется пересмотреть систему ценностей)))) .
А, впрочем, фиг с ней, с нормой вашей))).
Ну вообще секс интересует всех... Другой вопрос, знакомятся только для секса, или для отношений. есть те кто и для создания семьи)))
Пойми, что мужчине по природе нужен секс. Если ты не любишь секс и не можешь удовлетворить сексуально ужчину- то у тебя в общении с ними будут проблемы. Ну сходишь в музей, театр, а что потом. Потом он скажет пошли ко мне на палку чая, а ты скажешь, что мне это не надо и тогда прощай
Нормальные мужики везде есть. А только сексом интересуются или малолетки или озабоченные.
Есть. Но у меня есть девушка.
Секс интересует всех, даже нормальных))
В инете ничего толклвого нет
У меня встречная притензия-знакомишься с девочкой, встречаешься, приводишь домой: хочется духовного слияния, эмоционального экстаза, что бы хотелось без остановки твердить её имя, а она только и думает как бы по-ловчее схватиться за РЫЧАГ!!!!
Нууууууууууууууу не знаюююююююююююю )))))))))))))))))
Нас интересует не только секс....))) ) Еще семейные проблемы и политика: -)))))