А вас когда-нибудь удаляли из списка друзей в одноклассниках непонятно почему?
Удалили, я удивилась, но не расстроилась!
было один раз. коллега просто отказалась от дружбы.. . как показало дальнейшее общение - так было правильно :)
Было такое однажды: выяснилось, что одноклассниками
и даже однокурсниками никогда не были; потом вновь
пришло приглашение дружить от нее же :)))
Меня нет на одноклассниках!
Не стоит зависеть от таких мелочей! Оставайтесь самим собой и будьте настолько самодостаточным, чтоб не относиться к этому никак.
мне эти одноклассники вообще не нравятся
да удаляли
мужчина сам же предложил дружбу.... но так как мы совершенно незнакомы и не о чем было общаться особо.... он недавно удалил меня из списка
да и ладно....
Нет, такого еще не было.
Мне и майле хватает друзей, в одноклассники не хожу. А на майле один раз удалили. Девушку заревновал её бойфренд, она мне пишет, извини, я тебя удалю... давай просто общаться.
Не удаляли, но внести некоторые не хотят и дружбу отклоняют - тоже бывает обидно!
Такова судьба виртуальной дружбы, только подружишься с симпатчной девушкой, так сразу ревнивый муж тебя удаляет из списка ее друзей, а ты уверен, что это сделала она и не находишь себе места!
Ангелина Горелова
Ну, если это - "Ваше дело", то тем более непонятно, как Вы, столкнувшись с более глобальными проблемами, можете не находитьсебе места из-за какого-то виртуального контакта ! Ихпатлиха?
Удаляли, снова предлагали дружбу, опять удаляли и т. д. Я несколько раз удаляла в первое время. Сейчас никому не предлагаю и не отказываю в дружбе. Не придавайте этому большого значения. Это - интернет, здесь можно встретить всё, что угодно.
Удаляли, предупредив предварительно. Понятно почему. И всё равно ужасно обидно.
Бывало - но до сих пор не пойму!
Удаляли!!
признаюсь, я удаляла. ну не нравился он мне.
а еще одного просто потому что не хотела чтобы знали о нашей дружбе. потом послала свои глупые мысли подальше и придложила опять дружить
Удалили... но я с этим человеком никогда и не общалась близко.
меня удаляли, потому что мы давным давно не поддерживаем никаких отношений, и я удаляю по той же причине...
Меня в чёрный список поставили и я не могу реальнно понять почему. Я зашла к своему знакомому давниму у него совершенно голая стр. я и написала типо давай дружить и всё такое, в майле тоже самое, а он мне высказал какая я дура и тупица и удалил меня и из аськи и из контакти, одноклассников и майла, правда асю потом снова попросил, и опять удалил. Всё больше от нег ни ответа ни привета, так ничего и не понимаю.
сестра на днях... ну повздорили.. а она.. не велика печаль... вернется
Если кто-то что-то сделал и не посчитал нужным объяснить свой поступок, то не стоит домысливать.. . Удалил и всё...
Интересоваться до дыма в мозгах "почему?!!! ", это всё равно, что добиваться ответа на вопрос почему послали на.. . Уже поступок совершён.. .
Доказывать, что-то человеку, который по Вашей персоне уже принял решение нет никакого смысла...
Bakich Abdurayimow
ну почему же, нужно выяснить причину,чтобы сделать выводы...
может, ктото.. (не хороший человеГ) зашел в чужую почту) и поудалял всех).. или же. . ээм) ) сори) других вариантов нету (
часто....
удаляли, удаляют как правило те, кто просто хочет удалить свою страничку!
нет так как я в однокласниках не сижу
было дело, не понятно за что, но я не расстроилась, всё равно там уже взрослые чужие люди и общаться с ними о том как у них дела мне лично не интересно.... удачи им и всё на этом)
нет пока что! у меня в дузьях те люди, с которыми я общаюсь....
удаляли!! ! Только мне было очень даже понятно почему)
мну из контакта удаляли)))
Нет!!!
ага, был у меня такой случай. Мы с соседом общались лет 12 уже, дружили прям и тут ни с того ни сего... бац!... он удаляет меня из друзей в одноклассниках, как потом выяснилось - девушка его удалила)))
А меня не удаляли, надеюсь не только пока :)))
еще не удаляли, я не предлагаю дружбу и не соглашаюсь на нее с людьми, с которыми я не общаюсь