Ахах)))с девочкой гуляла сегодня, которая безапеляционно заявила, что то, что мне уже 15 лет, а я ни разу не курила и не
пила - это нонсенс, вымирающий вид, и типо, ни один парень нормальный не поймет и не оценит ))Очень хочется услышать ВАШЕ мнение.
У каждого свое представление о норме. От души желаю тебе найти такого "ненормального", который оценит твой "недостаточный" жизненный опыт :-)
господи боже, а мне восемнадцать С ПОЛОВИНОЙ!! !
и не курила, а пила раза четыре всего!! !
зато какого парня отхватила.... XD
и не вымру, так и передайте!!!
зато какого парня отхватила.... XD
и не вымру, так и передайте!!!
хорошая девушка есть такие и не мало
Не гуляйте больше с этой девочкой, она глупая.
Ровесники, может и не оценят (хотя тоже разные бывают) , а вот кто постарше и поумней - очень даже оценят! Поговори с этой девочкой лет через 10, когда с её образом жизни она в старуху превратится!
Вымирают быстрее те, кто не бережет свое здоровье ради уподобления глупым людям. Вот у них-то шансы напоиск пары ох как уменьшаются. У них просто времени меньше, оин его на курение и питие тратят...
Оценят! ..ТОЛЬКО ОЦЕНКИ У ВАС БУДУТ РАЗНЫЕ! И ПРЕИМУЩЕСТВО будет далеко НЕ В ЕЁ ПОЛЬЗУ!
...лядь!! ! А она хоть раз ходила в горы или занималась рафтингом, прыгала с парашютом и т. п. прощяй будущее вместе с поколениями. Агата, а ты пробывала курить? или предидушее лучше?
....будь собой не равняйся на чмо, такие как ты возродят Россию.
Не слушайте вы таких дикарей, так держать!
чушь. как раз если будешь пить и курить то не оценит. хоть он сам будет алкаш или наркоман или нормальный. девушку все хотят здоровую и уникальную!!!
Я считаю это нормально. И если парень не быдло, то оценит.
Это отличная девочка пусть так дальше живёт, а парней которые это не понимают пусть посылает.
Да по моему глупость полная, а если парень НОРМАЛЬНЫЙ то он это как раз и оценит
ужас. нет слов. сейчас много таких. ну если ты старше то попробуй объяснить ей все популярно
Каждому свое. А ценят ведь не за пиво или сигареты