Ахах)))с девочкой гуляла сегодня, которая безапеляционно заявила, что то, что мне уже 15 лет, а я ни разу не курила и не

пила - это нонсенс, вымирающий вид, и типо, ни один парень нормальный не поймет и не оценит ))Очень хочется услышать ВАШЕ мнение.
У каждого свое представление о норме. От души желаю тебе найти такого "ненормального", который оценит твой "недостаточный" жизненный опыт :-)
Ирина Турина
Лучший ответ
господи боже, а мне восемнадцать С ПОЛОВИНОЙ!! !
и не курила, а пила раза четыре всего!! !
зато какого парня отхватила.... XD
и не вымру, так и передайте!!!
Данияр Добышев
хорошая девушка есть такие и не мало
Настенка))) **
Не гуляйте больше с этой девочкой, она глупая.
Оля Ильина
Ровесники, может и не оценят (хотя тоже разные бывают) , а вот кто постарше и поумней - очень даже оценят! Поговори с этой девочкой лет через 10, когда с её образом жизни она в старуху превратится!
Юля Азизова
Вымирают быстрее те, кто не бережет свое здоровье ради уподобления глупым людям. Вот у них-то шансы напоиск пары ох как уменьшаются. У них просто времени меньше, оин его на курение и питие тратят...
Оценят! ..ТОЛЬКО ОЦЕНКИ У ВАС БУДУТ РАЗНЫЕ! И ПРЕИМУЩЕСТВО будет далеко НЕ В ЕЁ ПОЛЬЗУ!
Шром Лилия
...лядь!! ! А она хоть раз ходила в горы или занималась рафтингом, прыгала с парашютом и т. п. прощяй будущее вместе с поколениями. Агата, а ты пробывала курить? или предидушее лучше?

....будь собой не равняйся на чмо, такие как ты возродят Россию.
Не слушайте вы таких дикарей, так держать!
Grisha Naiug
чушь. как раз если будешь пить и курить то не оценит. хоть он сам будет алкаш или наркоман или нормальный. девушку все хотят здоровую и уникальную!!!
Я считаю это нормально. И если парень не быдло, то оценит.
Это отличная девочка пусть так дальше живёт, а парней которые это не понимают пусть посылает.
Да по моему глупость полная, а если парень НОРМАЛЬНЫЙ то он это как раз и оценит
ужас. нет слов. сейчас много таких. ну если ты старше то попробуй объяснить ей все популярно
Каждому свое. А ценят ведь не за пиво или сигареты
Rafael Mukmenov