познакомлюсь с женщинои которая согласна содержать меня я исполняю все ее желания

И откуда вы сука такие беретесь?
Денис Дубынин
Лучший ответ
Говоря 'все её желания', сильно рискуешь. Это может быть совсем не то, на что рассчитываешь...
бля, меня чуть не вырвало
Ольга Слепко
Анатолий Борисов атакую красотулечку я содержал бы сам с удовольствием
Ннннееее ...так, братец, не поЙдЁт!!!!
Альфонсы не перевелись ещё на земле русской
Олег Арсланов
Да пусть попробует!! ! Не надолго хватит... сам поймет, что к чему... Ну хочется челу....
Леха Волгин
а в ясли пойдешь
Ал
Александр
А по-моему это нормально-человек предлагает свои услуги за деньги, открыто и без: "люблю-нимагу".После общения с ним женщина будет меньше разочарована. А чем лучше, например, горячие турецкие (грузинские, арабские, итальянские-нужное подчеркнуть) парни, которые сначала поют песни о вечной любви, а потом, когда видят, что женщина на крючке, просят денег, да еще в нереальных размерах
исполню любое желание. ты часом не старик хоттабыч или золотая рыбка.?
Alex V
а если желанием женщины будет твое трудоустройство?
Анатолий Борисов молодец ты поняла прикол
А вдруг будут такие желания которые не сможешь исполнить, касающиеся жизни и смерти?
Ст
Стаська
Первое мое желание купить манто с кружевными трусиками. . но увы на свои денежки:)
Фига се, и ведь считает, что это нормально! Куда катится мир....
Обратись к Ксении Собчак, она пристроит тебя на ДОМ 2 и даст поучить сценарий=)
прошла на таких как ты мода уже)))
интересно, что за желания ты в состоянии исполнить?! какое самомнение! и это что мужчина! (без обид). а может я отстала от жизни? а ты что недееспособный, чт. тебя содержать? мне очень жаль тебя!
получается исполнится желания только за ее деньги.. если ты будишь их исполнять... бред конечно... но таких нет сейчас кто будет содержать тебя
Найдутся такие