Вопрос только для мужчин(внутри)
Если девушка с которой вы только недавно познакомились(она вам очень понравилась) и вы уже какое-то время(допустим 2 недели) встречаетесь пригласила вас в магазин женской одежды,набрала кучу шмоток и подойдя к кассе с милой улыбкой предложила вам всё это оплатить.Какой будет ваша реакция и как вы поступите?
Я думаю девушка с которой я бы завёл знакомство, так не подставила бы меня. Мне не денег жалко, а то, что у меня их может не оказаться. А вообще то я всегда когда иду с девушкой в магазин я расчитываю на какую то определённую сумму, а если она входит в кураж, то я просто иду курить или ещё что то в этом роде, она видит что меня нет, и кураж проподает!:))))
Да.. я согласен. Наверное заплачу, но встречаться с такой уже не буду
надо для начала узнать есть ли у него деньги а потом набирать, а то можно поставить в неудобное положение мужчину
Тебя интересует искренний ответ?
Я даже не знаю.... растерялся бы точно.... как поступил бы не знаю... думаю я бы с ней расстался... потребительское отношение меду людьми - ЗЛО нашей действительности.
Не люблю тупые разводы, но тоже заплачу за неё в последний раз.. . Нравится или нет, совевесть нужно иметь!
Это чистый развод! Оплачу в пределах подарка на память. И сразу же разлюблю на веки.
оплачу
почему нет ведь один раз живём. хороший вопрос
схожу с неи в авто салон выберу авто которое оч идет к ее глазам шарфику и тухлям и скажу что ее очередь оплачивать а если нету бабла фигня натурой отработает года за два
оплачу, но встречаться с ней перестану
А я бы заплатил бы потом пошел бы в самый дорогой ресторан, нажрался бы и свалил бы тихо чтоб незаметила.