Вопрос мужчинам..внутри..
Вы познакомились с женщиной..Она постоянно говорит о том,с кем недавно рассталась...У нее грустные глаза..такие влажные....Будете ли вы продолжать отношения?? На сколько вас хватит?? Вы хотите встречаться с ней...
Ксли эта женщина мне действительно понравилась и соответствует моим запросам, то попытаюсь её понять. Но только если другие качества соответствуют и она вменяема, если намерена забыть прошлое.
Моральная травма, нанесённая ей, видимо столь велика,
что она не в силах совладать с собой.
Ведь совершенно ясно, что её поведение и слова вредят ей,
но она должна это состояние преодолеть, сама и с моей помощью. Постараюсь, чтобы это произошло как можно быстрее.
Нервы у меня крепкие, я мужчина и обязан доказать ей это своим внимательным поведением. Но это лишь в том случае, если она и сама (если совсем не дура) будет стараться идти навстречу.
Жизнь сложна и всякое в ней бывает.
Надо оставаться человеком и не забывать об этом.
У каждого свои скелеты в шкафу.
что она не в силах совладать с собой.
Жизнь сложна и всякое в ней бывает.
У каждого свои скелеты в шкафу.
Глаза влажные-это не главное. Другое влажное важный фактор. Се ля ви хоть и грубо.
на столько чтобы понять что она всё еще любит его) )
и свалить после этого открытия))
клин-клином.. .
но не всегда..
Ни-ког-да!!)))) Я сразу предупреждаю никакого прошлого!! Всё с чистого листа!!)) )
Другое дело что, проходят месяцы, года и что то по ходу ситуации что то сплывает..) В этом ничего зазорного если именно это из прошлого пока ещё имеет какое то отношение к настоящему и связь ещё не оборвалась..)
это надо видить, в большинстве своем это не благодарные попытки отношений гдк мужчина будет играть роль жилетки неболее так скорее нет чем да
" вопрос к мужчинам, внутри " это было сексуально сказано )
Диана Кочкина
Если б ты еще услышал мой голос....))))))
Нет, с такой просто будет не интересно....
Почему, нет. Меня гораздо больше эдакие жизнерадостные энерджайзеры пугают )))
я ищу положительных эмоций, а не реквиума по прошедшим отношениям
Если она мне интересна, то встречаться буду.
хватит на 1 свидание
Говорят, мужчины более депрессивные создания, чем женщины :). Конечно, они ищут позитив. Куда приятнее общаться с жизнерадостной девушкой, чем с подавленной и депрессивной. А о бывшем нынешнему вообще ни слова! Вы че? Тссс :).
приласкаю забудет его ,
Наоборот, это шанс.
Она ноет всё время!!!
Один раз можно " утешить" !
Пусть она и дальше скучает.. . подальше от меня!
Я бы продолжал отношения, заодно дав ей понять, что со мной ей будет хорошо. Но если уж она все равно не может и не хочет его забывать, то тогда я уйду, чай не деревянный.
Если только сильно понравилась... Вылечу от грусти.
все бывает, , но прошлое пускай проходит
Интересно, а зачем эта женщина так себя ведёт?
Диана Кочкина
Она ищет клин...)))
расскажу ей о своей беде !!!
Нет. Явно её чувства к нему сильнее чем ко мне. Если бы была любовь, она бы быстро его позабыла
Мужчина, если он настоящий "мачо", обязан утешить женщину!
И несколько раз, пока глаза перестанут у нее быть грустными.
человек живет прошлым. все лучшее впереди. просто девушке самой нужно это понять. плохие воспоминания - это урок.
кой все будет так все зависит от остальных характеристик (психологических) девушки
Если глаза влажные -нет. Значит в других местах засуха.
Блядей много, всех не пожалеешь, а дурных блядей ещё больше.
хватит на долго я терпеливый
нет конечно на кой она нужна
кратенько расскажу ей про политическую обстановку, сама убежит
никогда мне не нравилась роль клина, который клин вышибает. общение с такой женщиной я бы отложил до лучших времен.
нахер она нужна!
очень наколяет, такая фигня... скорее всего придется что то поменять
нет
жалко её, угощу чаем и скажу чтоб шла домой
Ну а почему бы и нет? Почему бы вместе не посидеть в кафе, да и вообще, кому повредил дружеский секс?
Общался бы, просто ради дружбы и общения
встречный вопрос, а вы смотрели фильм "как избавиться от парня за 10 дней"
Ну и пусть говорит высказываеться. Я бы постарался ее отвлечь чем нибудь интересным. А старые мазоли всегда пройдут.
если я хочу встречаться с ней, то тупо попользуюсь ей какое-то время, сделаю вид, что жалею:))) ) а там видно будет:)))
есть ещё один вареант она его ненавидит)) )
по вопросу: буду переводить разговор на другую тему - искать общие темы но если переводить разговор придёться чаще чем раз в 30 минут после двух часов "разойдёмся как в море карабли"
нууу незнаю
Я умею делать так. что о прошлом при мне забывают )