кто может подколоть, с фантазией кто? нужно парню ответить подколом на его подкол!
я ему спасибо за совет а он Милая для тебя хоть звезду с неба!
ну врятли это подкол!.. .
"Милый, мне звезды не нужны,... "
Лена! Поверь мне на слово -- не надо!! !
Мы когда подкалываем, то не редко задеваем ваше самолюбие. Я знаю, что это тоже не верно... не могу ответить - зачем мы так делаем ?- НО скажу тебе однозначно, что если заденешь его самолюбие, то от этого будет только плохо. Даже если станешь говорить - я делаю так же, как и ты - все равно... в итоге ссора. Не надо так делать.. постарайся понять его чувство юмора. ОЧЕНЬ многие не умеют смеяться над собой.. ОЧЕНЬ МНОГИЕ.
сама быстрей соображай.
Не думаю что это был подкол :) этим он хотел сказать "обращайся еще, для тебя на все готов.. " :) просто в случае если он помочь не сможет, будет отмазон - а звезду тоже достать нереально, вот и я это сделать не могу :) так что лучше проигнорируй. . ну или зпроси чего посложнее :)
я б наерно сказала, не надо мне звезд с неба, достаточно любви и денег....
будешь глупо выглядеть если на следующии день отвечать на подколы будешь. он решит что ты тормоз.
"Не недо мне звезду с неба, мне надо саблю, буденовку и велосипед... причем саблю-Чапая, буденовку -Мамая, а велосипед-хай блек тринитрон, рама карбон + задние амортизаторы"...вариантов 2 - если серьезно, то пусть ищет, а если нет, то хоть посмеетесь вместе))