я боюсь знакомиться с девушками... то я начинаю краснеть, а если надо говорить то заикаюсь
Выпей сто грамм для смелости!:)
Я тоже заикаюсь, но знакомлюсь совершенно спокойно. Не съедят же они меня
Знакомься тогда в компании.. или с другом более.. раскованным.. пол часа общения.. и глядишь.. расслабишься..
Знакомься в интернете, здесь говорить не нужно, только писать.
Таже фигня, но у меня при этом руки трусятся как у припадочного. Наверное нужно идти к психологу, но поможет ли?
А ты разговаривай со знакомыми девушками.
молчи да и все.. . пусть сама говорит
может стоит пока познакомиться тут с девушкой из своего города или по переписке, а потом встретиться. В принципе бояться тебе нечего.
Не переживай, это у всех так. Это нормально.
А ты не говори, а сразу целуй. Десятка два треснут по физии, а одна поцелует в ответ. И вся недолга. ИЛи можно глухо-немую найти. Ей ничего говорить словами не надо, и улыбки будет достаточно.
женщина краснеет 3 раза в жизни. 1 когда дает .2когда ей платят 3 когда она платит
смотри на нее как на просто человека а не как на потенциальную партнершу
боишься не знакомся, дрочи
подрастешь и все получится!
общайся не как с девушками а как с друзьями и тада всё путем то есть не смотри как на сексуальный обьект
Перебори страх.
выпей, и будет всё норм... но... пьяным ты не каждой деушке понравишься, отсюда проблемы, комплексы и такая же аватара, ак у меня... ((