Как познакомиться с девушкой если она в абменном пункте работает или в банке?
За тобой очередь,с девушкой один на один не поговоришь!Все будут свидетели и все будут недовольно ругаться!
Подари ей бутоны роз и скажи что будешь ждать её после работы
я думаю это поразит больше всяких записочек.... бутоны роз - лучшая часть роз, а она - лучшая часть женского и прекрасного.. .
Я не знаю, может кому и нравятся тупые шутки про чай в постель и булочки каких-то... но вам такая дура на всё согласная, зачем?
при обмене крупной суммы (от 30.000 у. е) обменник закрывается для индивидуального обслуживания.. . нужна лишь сумма. . удачи..
Я как-то в обменник заходил, немного баксов слить. . так стоит девушка перед ним и в автомат деньги пихает, пройти мне дает, и говорит не оборачиваясь - Что вы хотели? Я - кило капусты, афганских булочек, и чай зеленый в постель ..) Оборачивается с круглыми глазами. Я - а что вы мне еще можете дать?) ) В конце концов баксы мне так и не поменяли, но телефончик оставила) Девочка твердая 7ка!
Выберите время, когда никого нет, в таких местах не такие уж и очереди.
Напишите ей записку .При обмене денег отдайте,
да можно и без денег)
Напиши ей записку с номером телефона и кратким изложение своего желания, положи в лоток для денег!
Сначало засветись перед ней немного, потом охраннику дай свой номер. чтоб передал.
дай немного бабла, они это любят:)
кароч. купи деньги-игрушки, которые платежным средством не являются, только большого размера. приди в обменник по РЕАЛЬНОМУ делу чтобы РЕАЛЬНО НАДО БЫЛО обменять какую-либо сумму. и сунешь одну из этих неликвидных купюр, только перед этим напиши на ней маркером жирным свой номер телефона либо время и место)
вуаля)