кАк выйти замуж за богача ))))? делимся секретами.

Существует теория, что найти богатого жениха можно, летая в самолетах первым классом. Это очень недешево, но, возможно, игра стоит свеч.
Занятие благотворительностью — часть жизни богатых и знаменитых. Если вы поставили серьезной целью войти в их круг, найдите для себя подобную деятельность. Охмурение миллионера в принципе ничем не отличается от охмурения любого другого мужчины кроме одного пункта. Никогда, не при каких условиях, ни словом, ни взглядом не показывайте, что вас интересуют его деньги. Если девушка задастся целью выйти замуж за миллионера, она сделает это без всяких проблем. Удачи:))
Алексей Колтунов
Лучший ответ
ну сначала нужно подать заявление в загс.. . потом подождать немного, организовать свадьбу, как то так...
ну уж нет! сама догадывайся, ишь чего захотела : секреты ей подавай ))))
Dimas Dastin
Нет опыта.
А он Вам нужен...? Это только в сказках и жили они долго и счастливо, а в жизни будет все равно чувствоваться разница между социальными слоями общества... Да и понтов у них много, вредные, большинство в добавок жадные, потому что экономить умеет, а то и капитала не было бы... Нет лучше хорошего перспективного парня найти...
1) Быть самой не из колхоза и не из средничка
2) Ну и тело должно быть соответственное
Пети Листерману письмецо с фото скинь, мож поможет.
Познакомиться с ним через своих знакомых
Зачем за богача? Надо просто трудолюбивого найти))))
Алекс Гайдаш
это вам в специальную школу сначала надо а потом в специальное окружение где богачи плавают
Наталия ))
фотку обнаженной на сайте знакомств. может и клюнет.
Разбогатеть самой. Деньги идут к деньгам.