переехала в другой город, в родном городе остался парень, расстались так как считаем что отношений на расстоянии нет.

Чувства к нему уже прошли, остались только воспоминания. Так хочется новых отношений, чувств, а вот знакомиться в свои 22 я так и не научилась. Большую часть времени провожу дома и на учебе. А как вы считаете отношения на расстоянии имеют будущее? И как мне найти новую любовь?
А вот моя пока училась, я ней из Барнаула в Красноярск за тысячу километров целый год ездил на субботу и воскресенье. В пятницу после работы к ней - 12-15 часов пути, в воскресенье вечером - обратно! ;) Пару часов поспал - и на работу! ;) Во, блин, жизнь веселая была - после каждой поездки еще пару дней штормило после таких автогонок, да бессонных ночей! ;))))
Думаю, нет преград для любви! ;)
Скорая Помощь
Лучший ответ
Любовь сама Вас найдет, поверьте мне! Только не запирайте себя дома!
Растояния - ето плохо для любви, ну если не на долго, то не страшно, а если на долго, то страшно.!) ) А любов нужно искать, хотя самому мне не визет. Вечно нравлятся те, у которых есть парни и которым я не нравлюсь!!)
вы не любили дуруг друа. растояния это плохо для любвы
любовь визде осмотритесь вокруг хорошо
Любовь на расстоянии возможна - это сугубо моё мнение.

Между нами расстоянья,
Между нами города,
Но, любимая, поверь мне,
Что увижу я тебя.

Я приеду к тебе вскоре,
Одна ты лишь мне нужна.
Хочу быть любим тобою
Один раз и навсегда.

Я хочу, чтоб ты, милая,
Полюбила и меня,
Чистой, искренней любовью,
Ведь я так ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
а я верю, что чувства (елси они настоящие) на расстоянии только сильней становяться!!!! это проверенно!!! !
я в беларусии-он в испании))))
Olga Soldatenkova