всегда оставляю то, о чем приятно думать - на время перед сном)) )
с детсва завела себе такую привычку))) )
смакую мысли))))
с какими мыслями вы ложитесь спать, в голове что прокручиваете, или просто засыпаете ?
С мыслями, что завтра начну готовиться к экзаменам, но это всего лишь мысли)
в идеале никаких.
Падаю замертво!! ! Не до мыслей!!!
Анекдоты вспоминаю... типа:
"Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд.
- Леди Виндзор, леди Виндзор.. . – перешептывались Джентльмены.
- Какой-то мужик, какой-то мужик.. . – перешептывались Леди.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
- Тихо, тихо! ! – шикали все друг на друга.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы! !
- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале. "
И ржу потом, не могу уснуть!
стараюсь с хорошими. вчера, например. посмотрела "кошмар на улице вязов",пол ночи от крюгера бегала))))))) так что лучше смотреть мультики и засыпать под "бэмби"))))))))))
о прошлом в основном
Разрабатываю планы мирового господства
прокручиваю таблицу умножения
Зависит от того во сколько, порой мыслей уже никаких в голове и нет. Может они уже спят????
если что-то было не так, прокручиваю что я не так сделала и как можно было избежать.
вот парень вчера гулять пошёл - напился, думала о нём, переживала.. вот так...
с мыслями о любимом человеке конечно же ))<3
работа, учеба и как все достало
рытаюсь зайти в транс
я думаю о пацанах иногда реву в подушку или просто обжираюся и сплю!