Знакомства
Часто, встречая одиноких людей (особенно девушек) в безлюдных местах, в голову приходят одни и те же мысли...
мысли о том, как я душу этого человека, глядя в глаза, потом прячу тело и иду в ближайшее кафе, выпить чашечку чая и отогреться. С вами такое бывает?
Если боишься это сделать и не хочешь что бы это произошло - нужно искать корни в детстве. Но к сожалению социопатия вроде бы не лечится. Маньяков как правило не любили в детстве - поэтому собственно и стали они маньяками. Это не твоя вина. Лучше промышлять где-то в другом городе и прохожих выбирать случайно. Или.. . можно попробовать пойти путём Декстера (сериал такой есть) . Случается что менты например совершают преступление и их очень долго не могут поймать - потому что знают как скрывать улики работая в этой сфере. Но всё равно всего не предусмотришь - найдётся случайный свидетель и всё. Тоже люблю в воображении разные планы составлять - но когда начинаешь задумываться о всех мелочах - не так всё просто получается как хотелось бы. Читал как-то рассказ - идеальное убийство называется вроде. Чувак в возрасте встаёт как обычно рано утром в субботу - чистит зубы, завтракает, одевается и идёт на прогулку. Садится на электричку - едет в другой город, идёт по адресу - звонит в дверь, заходит, убивает и спокойно возвращается домой. Мотива вроде нет, подозревать некого. Просто когда-то давно - лет 20 назад - убитый чем-то насолил убийце... через года поплатился.
О, по МКБ-10 - диагноз F60.2 подходит )
О, по МКБ-10 - диагноз F60.2 подходит )
маниакальная дипрессия. , психолог вам в помощь
нет. не было никогда
ваш айпи адрес записан! к вам выехал наряд! просьба оставаться по этому адресу!
В тюрьме за убийство женщины тебя в жопу будут дрючить и вафлить каждый день по любому будешь сука....
Анна Ксенофонтова
А мужика если завалить? Или всё равно придётся рогами отбиваться от любителей анала?
Все... одна больше не хожу...)))
тебе срочно нужно обратиться к специалисту, до тюрьмы тебе один шаг остался
Чувак - ты маньяк.
мне страшно....
Меньше телевизор смотри. И читай хорошие книги. А вообще кушай и пей дома!!
если бы меня все презирали и была бы одиночкой, то вполне возможно такое чувство.
А патом вдруг когда ты начинаешь осуществлять свои желани вдруг откуда невозьмись появляется 2ухметровый мускулистый парень (как я) хватает тебя за шею сзади как куклу и мордой об асфальт а патом месте с этой девушкой вывозят твой труп за город и закапывают, как те такой поворот событий?
иди к психологу, он те все объяснит, скажет как с этим бороться, пока не поздно
Похожие вопросы
- Почему на сайтах знакомсв очень часто встречаешь девушек которые хотят денег?
- Почему одинокие и несчастные девушки не дают о себе знать парням, чтобы они их заметили и познакомились с ними?
- Девушки, подскажите, как часто встречаете бабников, какое у них поведение, как им удается залезть под юбку любой?
- Почему так много одиноких людей особенно в наше время?
- Почему сейчас много одиноких людей, особенно парней ?
- А Вы встречали свой идеал (парня/девушки)?
- Девушка сама выбрала место для свидания
- Девушки!!! парень на первое свидание должен приходить с цветами? Ваше мнение
- Что надо делать для того, чтобы найти себе девушку и какие места надо для этого посещать?
- Почему мужчины боятся знакомится с красивыми женщинами? Очень часто вижу одиноких красавиц