Зыркну в акошко – и глючицца мне
Прынц из страны лучезарной:
Как он скакаить на сивам канне
Юный, паджарый и гарный…
Глазья блястають лазурным агнём!
Пыль спод капыт вылитаеть!
Бабы! Ни можна ни думать а ём…
Как он пантова скакаить! …
Я харашо к мужикам атнашусь,
Тока надежды их пУсты.
Прынца на сивам канне я даждусь.
Ждать, это, бабы, искусство!!!
Раньше рыцаря можно было встретить на белом коне, а как его встретить сейчас?
Да рыцари - они повсюду. Места только надо знать. Вот например:

на зелёном, надо просто больше покурить, и как и раньше он проедет мимо
почитать книжки
Сударыня под словом Рыцарь, что имеете ввиду! ? Имеете ввиду мужчину, который за свою прекасную даму готов биться с другим рыцарями! ? Романтика! все это было в сказках! А было так и продолжает быть:
Рыцарей сейчас уже нет....
А сейчас прынцы ездят на белом хамере. только на встречке.
Одного коня можно встретить.... рыцарей нет)))
Только в закрытых клубах - встретить на улице не получится.
потому что тогда были одни белые кони )))
на ишаке. где то застрял
бери того, кто тебя полюбил, и делай из него рыцаря!
с Букетом цветов и со словами Я Тебя Люблю.... именно ваш рыцарь всегда будет с вами рядом, ну и вы ж его не отпускайте.... только ваш рыцарь способен сделать вашу жизнь сказкой и только от вас самих зависит, как долго он будет продолжатся)
в темном переулке, на узкой дорожке..
хммм, интересно, где вы ищите? =)
Забудь, тебе сколько лет чтобы в сказки верить? ! А лучше не ждать а действовать!