Что для вас ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ?

Это такие мелочи в человеке, благодаря которым он неповторим.
Таня Горохова
Лучший ответ
Каждый человек - индивидум. То есть не похожий на других. Индивидуальность - подразумевает, что человек, обладающий ею выделяется из толпы, из серой массы засчет каких-то только ему одному присущих данных. Он неповторим, такого второго нет. Это не только неординарная внешность, но прежде всего только ему присущее отношение к чему-либо, то есть он не придерживается стереотипов, штампов, всегда имеет свое мнение, которое может обосновать. Ему присуща определенная манера поведения и подачи себя в обществе или коллективе. Еще про таких людей говорят - яркая индивидуальность. Наша индивидуальность не может заключаться и в памяти. Представьте себе, что я получил удар по голове и забыл мое прошлое. Что же? потерял я мою индивидуальность? уничтожился? Я не помню два или три года моего детства, и, если память и существование одно и то же, значит все забытое не существовало, - ту часть моей жизни, которую я не помню, я не прожил. Это очень странное понятие об индивидуальности. В действительности, мы еще не индивидуумы. Мы только стремимся к индивидуальности, к истинной природе человека, к Бесконечности.
Zhubanysh Kenzhegaliev
ето когда все говорят: "ну ты еще тот.. . жук")))
самовыражение
неповторимность, только не наигранная, а искренняя и притягательная
ETA TAKAYA SLOJNAYA MISIl)
конкретные бзики конкретных людей )))
образ жизни!!!
Taalaibek Duishenov