А на сколько надо быть страшным чтоб долгое время быть без девушки ?

Настолько, что даже шлюхи не трахались бы за деньги
Александр Топоев
Лучший ответ
а вы уверены в себе???
Ю*
Юли@ ***
это не страшным, а закомплексованным:)
Елена Гиренко
Внешний вид не имеет сущест венного значения. Мужчина должен быть волосатый, вонючий и грязный и чуть красивее обезьяны. Так говорил один мой друг. И знаешь, он был во многом прав. Женщины почему-то выбирают не по внешности...
Надо прекратит трахать шлюх, а то привычка страшная вещь. Возможно ты не замечаешь, что ты и к девушкам также относишься как к шлюхам вот от тебя все и шарахаютс.. Измени мир вокруг себя и мир изменит своё отношение к тебе. Слова пафосные, но поверь работают.
Max Nesterov
Ну привет дорогой! Походу у тебя есть какой то комплекс раз задаёшь одинаковые вопросы! Прекращай давай! займись своей внешностью и имиджем, и будет у тебя хорошая красивая добрая верная девушка, которая будет тебя любить и ты её свою красавицу будешь трахать не за бабло а просто в удовольствие! Удачи! Счастья в личной жизни!
Андрей Сухов
Не страшным, а глупым надо быть
на Сергея Зверева глянь
Khursandmurod Ikromov
Дело не только во внешности...
мда -да-да.... А не надоело, нет? себя истязаешь, другим надоедаешь, а ничего дельного тебе все равно не советуют.. . А знаешь почему? Потому что на цвет и вкус.. . Я вот например, тоже не красавица. И дальше что? У меня парень был, три года встречались, потом еще один, но это, не серьезно.. . Еще несколько мне в любви признавались, но, увы, мы жили далеко друг от друга, а вместе только летом отдыхали.. . Может просто не тех и не там ищешь?

Слушай, слышал про комплекс старой девы? У тебя сейчас нечто вроде этого. Отвлекись, перестань думать о девушках, найди себе хобби, отличное от вечного задавания одного и того же вопроса.. .

Знаешь, ты как светофор - идешь и мигаешь лампочкой "ну хоть кто-нибудь! ну познакомтесь со мной! ну полюбите меня! " отсюда и эти самоистязания.. . Зажечь лампочку, конечно проще, чем погасить, но ты попробуй.. .

В конце концов, если ты постоянно будешь такие вопросы задавать, ничего не измениться.

Запомни: Veni vidi vici
Ак
Акмаралка
Да почему же сразу страшный... я знаю девушку, у нее уже 3ий год нету парня, она не страшная, просто очень не уверенна в себе. (
A=
Aggressive =)
Знаешь, на каждого парня (тсрашный он, или красавиц не важно) есть своя девушка, просто пока ты ее не нашел, но она обязательно появится, главно верить в это и все будет хорошо. Удачи.
Просто с низкой самооценкой складывается такая судьба
Андрей Михлин
Может быть "не страшным",а не уверенным в себе?!
..
..must1K_92 ..
А, что с лица воду пить и другими качествами не обладаешь?
Ясность *
Я не страшный, но девственник, просто не любят меня
надо быть как я! у меня за 20 лет ни разу девушки не было !!!