Очень долгое время был закомплексован в общении с девушками. В итоге - стало все равно. Физика в норме. )) Как лечить?))
Клин клином...
Начни их облизывать привязав свой йенг к ноге очень скоро понадобится по назначению. если предварительно пива не напьёшся только)
Никак не лечить. Наслаждайся другими сторонами жизни. Спорт, творчество, всевозможные хобби, разносторонее саморазвитие. На танцы тут верно советуют походить (не для знакомств даже, а для большей гармоничности).. .
Короче, не сексом единым.. . Если сделаешь свою жизнь полной и интересной, то либо девушки сами рано или поздно притянутся, либо научишься любить жизнь и без этой её стороны.
Не преувеличивай ценность и значимость девушек! )))
Им тоже бывает страшно начать разговор.
ВСЕМ девушкам понравиться невозможно!
На каждый товар есть свой купец.
Начинать общение надо с какого-нибудь вопроса, на который нельзя ответить односложно "да" или "нет".
Танцы или занятие фитнесом в спортивном клубе- это вариант.
Легко можно познакомиться на пляже, имея небольшую нераспечатанную бутылочку минералки. Можно попросить приглядеть за вещами, пока купаешься, а потом поблагодарить и начать уже знакомиться.
Вариантов- миллион!
Главное пойми, что ты интересный и неглупый. Красивый и ...немного скромный)))
Им тоже бывает страшно начать разговор.
ВСЕМ девушкам понравиться невозможно!
На каждый товар есть свой купец.
Вариантов- миллион!
Каждый день один и тот же вопрос, ну чо ответы не читаете что ли? Почитай здесь, глядишь не все равно станет, а вдруг поможет: http://www.antiwomen.ru/, может и лечить не прийдется... Удачи!!!
Займись аутотренингом, помогает, почитай книги по психологии общения, пикапу, займись танцами - хастл (грязные танцы) . Раскрепостит в итоге, не сразу, постепенно.
А нужно ли лечить раз уже все равно?
не переживай само с годами придет так же неожиданно как и ушло!!!!
Главное "был", это уже хорошо.