Согласны с тем, что на сайтах знакомств одни неудачники и неуверенные в себе?

чаще нет времени знакомиться в реальной жизни. . все работают или учатся с утра до вечера. . гости, вечеринки, кино, парки - только по великим праздникам или вообще отменяются. . передвигаются на своих машинах, так что даже общественный транспорт и улицы отменяются. .
а тут залез на сайт, забил параметры и вперед.. . :)
Я Русский***
Лучший ответ
нет, там люди в себе уверенные и знающие, что ищут. А нормальных мало.
Алексей М.
Есть категория людей, которые боятся в живую знакомиться и это ещё не значит, что они неудачники
Может быть. Я была там один день. Зашла к одному на страницу, в ответ он мне написал: Девушка, зачем ходите, пугаете, а то у меня упадет и не встанет... идиоты!
не не согласен там озабоченые и хамы малолетки
Нет, я тоже люблю там тусоваться, хотя живу в счастливом браке. Каждый ищет свое.
Ольга Янко
нет, я из любопытства)))))))))) ) всё есть но интересно что же ещё есть съесть)))))))))
Бобур Ваисов
слышала, что по статистике там всего 30% с серьёзными намерениями
нет, не согласна, вот у меня например анкеты висят, потому что есть немножко свободного времени и просто тупо провожу его за компьютером. вот!
есть люди которым тяжело познакомиться в реале, от этого они не становятся неудачниками
скорей всего там просто озобоченные или малолетки заседают. которым просто напросто занЯться нечем
нет!!!! полный бред... .
ну, самой меня нет на сайтах знакомств.. .
все равно, я так не считаю....
Я недавно удалила анкету с сайта, незнаю про себя, но только один нормальный паркнь мне там встретился) И то он туда зашел из анкеты своего друга, кот там тусуется постоянно))) ) Вот так) ) А я там зарегестрировалась по причине того, что постоянно работа-дом, особенно нигде не познакомишся)))
Да, а еще там есть люди, которые стисняются познакомиться в живую или у которых просто нет на это времени.
Согласен!!!
А еще забитые, затюканные, страшилки, инвалиды и, вообще, неполноценные...
не... у еня есть знакомые, которые познакомились именно там из за нехватки времени знакомиться в других местах (он деловой и она) там много нормальных людей, и симпатичных и успешных, кто то прсто развлекается, а кто то любовников ищет
нет