люди если девушка спросит....

мне почти 20 у меня никогда небыло девушек хотя я мог бы их иметь стеснительный....видимо познакомлюсь и спросит у меня была ли у меня девушка я не знаю что говорить врать а правду стыдно сказать (что я такой неудачник что не кого не было) но ведь не сексом не даже целоваться не умею или это с первого раза и научюсь а если на свидании сказать что у меня нет денег и чтобы бросила меня я обычный студент типа пробить её на чювства чтобы сказала (да брось ты я тебя и так люблю) или не стоит такое говорить ....посоветуйте о чём вобще с девушкой 18-19 лет говорить????
Не в деньгах счастье, чел. Я тоже студент и тоже не богат, но правду говорить всегда лучше)) ) Просто веди себя естественно.
А целоваться научишься! С опытом приходит.
Удачи!!!
Владимир Тумак
Лучший ответ
Ещё один, здорова брат. Самому почти 20, так же не было девушек. Не давно вот начал знакомиться, были встречи.. . Если у тебя нет денег, не беда, простые прогулки ещё ни кто не отменял и не обязательно по кафешкам ходить. Так что будь самим собой, не пытайся что-то из себя строить. Спросит про девушек предудущих, говори правду
не говори что девушки не было никогда)))) соврёшь.... в школе сто пудово с кем то гулял))) а про деньги можешь сказать -это не так страшно... а. учится целоваться учись.... как хош, хоть на собаке
Девушке не обязательно об этом спрашивать. И ничего страшного, тебе же не 40 еще! Может ты ее только ждал. Можешь сказать и так: девушки у меня не было, но если это для тебя существенно, могу в течение недели это исправить, потом встретимся. Не думаю что эта идея ей понравится! Не отпустит!)))
Павел Горте
а ты учись целоваться на помидорах и огурчиках)
врать не надо будет если скажешь что захотелось встретиться только с ней)
Врать
Говорить что была
Но это ложь во спасение на самом деле
Если скажешь что небыло- твои отношения долго не протянут (серьёзно)
признайся, ты программист?