Ненавижу детей. Девушка спросила, как я отношусь к детям, я ничего не скрывал, выразил свою ненависть
Вот теперь как-то стыдно стало. А врать я не буду, что, мол, с горяча, настроения не было и т. д т. п, ибо это была правда. Я терпеть не могу детей. Даже когда вижу на фото себя мелкого, появляется желание взять и удушить
ну тут тебе явно к психологу надо поболтать на эту тему..
Естественно, нужно правду говорить.
Свои появятся, по-другому запоешь....
1. Явно боитесь конкуренции. Мужчины-большие дети, и внимания им нужно, как детям. Такие же собственники, ревнивцы и т. д.
Это чувство пройдет, не переживайте. Вскоре вам захочется иметь наследника, водить СЫНА на рыбалку, копошиться с ним в карбюраторе, обсуждать футбольные матчи, играть с машинками на радиоуправлении, наконец.
Если вы боитесь детских криков, памперсов, желтух и т. д. -пусть вас это не пугает. Свое г. но малиной пахнет, как говорится. Быть может, дело в том, что вы еще не видите эту девушку в роли матери ваших детей? Или вы не уверены, что вы можете стать хорошим отцом? В любом случае, ваше мировоззрение еще изменится, не сомневайтесь.
2. Как сгладить ситуацию с девушкой. Попытайтесь свести ситуацию к тому, что вы еще молоды и дети это очень большая ответственность, на которую вы еще не готовы. Аргументируйте тем, что вы так ее любите, что пока не готовы с кем-то делить ее любовь, что вы боитесь, что среди бытовых проблем, связанных с детьми, ваши отношения потеряют изюминку и т. д.
И подумайте о девушке. В каждую женщину заложен материнский инстинкт, для нее это важно и первостепенно. Такими словами вы наносите удар по всем ее ценностям.
Удачи вам
++
Есть вещи, которые работают на подсознательном уровне, вам не обязательно о них думать.
Вы ненавидите ЧУЖИХ детей. Появятся свои-увидите разницу.
Дети-семена порока? Что за бред.
Удачи вам
++
Дети-семена порока? Что за бред.
) Вы слишком молоды, мне кажется... Да и мужчины поздно понимают что такое дети. Любая нормальная девушка хочет детей, а беременность это вообще чудо. Вы никогда не почувствуете что внутри вас бьется еще одно сердечко. Так что молодой человек, либо взрослейте, либо живите в одиночестве.
Это потому, что еще недавно ты стал взрослым, но в душе попрежнему еще ребенок..., от селе и ненависть, это возрастное.. .
P.S.
Если дети это семена порока, то отнеси свои семена в унитаз, - пусть восторжествует твоя справедливость...!
P.S.