Как еще можно выразить свою ненависть к девушке?

Ну привет мой поклонник понимаю тебя я то же дико злюсь на девушек правда уже моего возраста. Поверь те кто пишут не злись она седает тебя из нутри, может и правы но бляяя как не злица когда ты ее по реале серьезно очень любишь. И когда что то идет не так или она тебя предает мир рушиться я вот лично еле залечил свою рану по тому что ее очень очень любил. И больше такой ошибки не допущу только если она новая докажет мне что ее чувства искренние !
Зинаида Тимофеева
Лучший ответ
Сергей Постников пидор пидору отвечает ахахахааа
Похоже, это тебя морально изничтожили
Serega Плотников
Убица ап стенку.
Елсая Естекова
это свою дуньку кулакову что ли?
так не теребонькай ее пару дней вот и отомстишь
Стань геем и пусть она несет за это ответственность.
Лучик Солнца
насри на её коврик под дверью
Ленуська
Дима Федоров хахахаха так делают самцы =))))
Галина Гундорова точняк, пойду так и сделаю
каждый день ставь ей на стол новый дешевый букет цветов.
Слабак! Хочешь показать что ты лучше стань лучшим чем был.

Морально изничтожить ты можешь только сам себя, или она себя. Так что подруга твоя чем больше ты злишься тем больше она на коне ;))
Дима Федоров на коне хмммм 2 смысл
Ох как ты слаб сейчас)
Галина Гундорова ох, какая ты шлюхота сейчас
Не получится, потому что они бесчувственные существа. Ей плевать, что ты сделаешь.
Оставь ее в покое. Ее расчет Оправдывается, ты вышел из себя и тем самым Проиграй ей. У нее мог появится Покровитель, которому она рассказа твои слабрсти. Имей всегда это в виду! Мститель!
Ергали Жахин
Дима Федоров хахахха какое кино ты насмотрелся ?
Абсолютное безразличие, вот что может её задеть, а если будешь пытаться ей что-то сделать она наоборот подумает что она чего-то стоит
Чтобы она не сделала ты хуже её, раз так опускаеся
Зинаида Тимофеева умник да посмотрел бы я на тебя когда тя в реале девушка по полной предаст
Ну тут уж на сколько хватает фентези можно и на коврик нагадить а можно вбить колья в асфальт привязать и катком по тихоньку ехать
Лучшая месть, это наше безразличее к этому человеку.
Bauirjan Sanaev
она меня-дрища послала, 27-ми летнего, да?)
ахахаха охохохо
Нужно успокоиться для начала.
Лучшее месть, безразличие, не падайте на её уровень, будьте достойным человеком, Бог ей судья, все возвращается бумерангом.
B_
Black _Ghost[W]
Галина Гундорова вот нормальный достойный совет )))