Я жумаю ему много кто посылает сексуальные сигналы, так что этим его не удивишь. Мне бы хотелось привлечь его лёгкой недоступностью.. . Не знаю даже как.
Я видела есть женщины которые облизывают рот, как коровы ...Это ужасно выглядит. Я бы так не отважилась. Это как унизить себя.
Как оригинально выразить интерес парню?
не нужно строить кого-то, будь сама собой
зачем тебе парень, которого ты принудила быть с тобой?
как там по Дарвину... побеждает сильнейший)))
Попроси его помочь в чём нибудь. А уж в чём-тебе виднее. Например-принеси сумку с чем-нибудь тяжеленным и попроси помочь донести до дома. Ну а дальше-дело техники-поболтать по дороге, поблагодарить за помощь, пригласить на чай с тортиком или обед-опять же приготовленый заранее.
придави его сиськами к стенке...
просто зажми его в углу и трахни!! ! Зачем мозг себе и другим ебешь?
А зачем тогда вообще? если так обстаят дела, наоборот буть недоступной пустьсам интересуется шо тебе так неймётся шо так сильно нравится? помотросит и бросит, или тебе этого и нодо.
Любой красивый человек независимо от пола со временем привыкает к знакам внимания, так что для него это
как должное, так что либо бросаешь это дело либо выделяешься среди массы
попытайся отряхнуть ему ворот рубашки, чуть коснувшись его своей грудью и при этом проведя пальцами у него за ухом...
Настя! Подари мне счастье, подари мне ласку, подари любоооовь! ))
Подойди и скажи ему ты мне нравишься. Он будет в шоке, ибо женщины обычно так не делают, а все ищут способы как похитрее сказать мужчинам, что они им нравятся.
если вы страшная то может и пройдет, а если симпотная то сам подойдет..
Лизни ему за ухом )