хочу оригинально познокомитсья с парнем,какой фразой его привлеч???

Бухнём?
Natalia Tao Project
Лучший ответ
хм. . ну ежели на письме - то ток вариантом вопроса.. . пусть увидит все ошибки...
Сергей Минеев
"Ты очень милый парень, но таких как я больше нету.
Давай договоримся: будь со мной.
Смотри, я тебе покажу чудесааа
Летииии" ))
Спроси его не импотент ли он
"эй ты! козел! иди суда!!! "
полторы тонны!! ! (сто пудов) ...это привлечет его внимание!!!.))))))))))))
первая что прийдёт в голову )))
Anar Баянова
1. А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами сходим в кино?
2. Вы на коньках катаетесь? Приглашайте на каток, пока лёд не растаял!
3. Как Вы считаете, что должна сказать интересная молодая девушка симпатичному парню при знакомстве на улице, чтобы не получить отказ?
4. Вы знаете, чем эта улица (площадь, станция, вагон) отличается от всех других?. . Тем, что мы с Вами встретились именно на ней.
Центр Фасад
ду ю спик инглиш????
Чтобы обратить внимание можно даже не говорить ничего, если часто его видишь, нужно что-нибудь пооригинальнее фразы изобразить, ну вот например, он сделает что нибудь нелепое, а ты посмеешься над ним, но сделаешь это мило. Так он лучше тебя запомнит!
я познакомился с одной девушкой так, стоял в очереди в супермаркете, она передо мной, вдруг она обернулась и выдала "подождите я сейчас вернусь (ну типа займите место в очереди я че то там забыла взять", а что я мог ответить "конечно я вас тут подожду"=)
"%Имя% - Отлижи мне как следует письку...! Пожалуйста!! ! =)"