Ненависть к женщинам
В посл. время ощущаю ненависть и злость к девушкам. Это связано с тем что девушки постоянно пытаются отказать мне. Даже те девушки которые у меня были, приходилось чуть ли не насиловать их и проявлять оооочень много усилий. С чем связано такое отношение ко мне? Я симпатичный, умный, веселый, высокий, хорошо одет. Когда подхожу на улице единицы соглашаются дать номер и потом еще половина не берет трубку, чувствую себя приставалой и чувствую что навязываюсь. В интренете есть симпатии взаимные, но общение дальше не идет. Что со мной нет так? Не могу понять отчего мне отказывают? бывали случаи когда девушки сами подходили, но у меня была на столько обида, что я сам им отказывал и отшивал. Видимо я чувствительный человек, мне хочется чувствовать, что я хоть кому-то нужен, хочется осознавать что меня любят и что я нравлюсь. Нет желания начинать диалог, честно, девушки всегда начинают отторгать меня, очень обидно. Понятия не имею что делать, девушки нет уже лет 5 наверное (мне 28)
Вы матрице. Надо просто выйти из неё.
Это самый первый уровень - ненависть к женскому полу Некоторые так в нем и остаются до конца жизни. Поменять приоритеты, снять их с пьедестала у себя в голове. Цель жизни, угодить бабам это патология. От понимания этого у них только еще больше презрение или же желания использовать вас и выкинуть.

Айрат Нурутдинов
ну да, весело. то что у меня нет отношений вас так веселит будто бы это ваша личная победа, поздравляю.
Айрат Нурутдинов
начала*
Возможно проблема в том, что Вы слишком активно сразу стараетесь перейти к близости. Девушки это не любят. Как познакомились пообщайтесь, узнайте друг друга, без близости, просто - интересно ли болтать Вам вместе, хотите куда-то...
Айрат Нурутдинов
Чтобы просто познакомиться, как вы говорите, нужно неимоверные усилия приложить и услышать сотню отказов. Это не мой путь. Мне нравится взаимность, но получается будто бы мне одному это надо а девушке нет. А насчет близости. Ну конечно же я не буду ждать месяцами секса. думаю что если после 3-4 встреч не было близости, значит девушке я просто не нравлюсь и она меня не воспринимает как парня.
Айрат Нурутдинов
ха-ха. Для вступления в интимные отношения нужны близкие доверительные отношения. Хватит врать и себе и мне, я знаю как на самом деле дела обстоят. Эти сказки оставь для наивных дурачков, я не из их числа
Фиг тоже парней поймешь, тут он на ответах многие говорят, что девушки проститутки, а вы говорите, что вам встречаются девушки, которые на пятом свидании не дают. Вы ж тоже поймите, в жены многие хотят невинных, а вы желаете взаимности уже на пятом свидании, не знаю, если так хочется отношений, то нужно терпение и не распыляться на многих, а уже с одной их строить и пройти все стадии, как положено: конфетно-букетный период, ухаживания, сближение, узнать человека, потом начинаются отношения и они сопровождаются ссорами, тут надо мириться уметь главное, потом проходит период ссор, люди находят точки соприкосновения и начинается период служения друг другу. А не так ото раз и все. Кстати, период ссор и притирок мало кому дается.
Айрат Нурутдинов
я не говорил что мне отказывают в близости на 5 свидании. Я говорил, что вообще ни с кем не хочу общаться из за ненависти к женщинам. Причина этой ненависти в том, что общение идет всегда сложно и девушки пытаются всячески задеть, докопаться до слов, что то язвительное сказать, как-то подковырнуть и спровоцировать, вечный сарказм и прочее дерьмо, которое просто брызжет изо всех щелей. Мне хочется по душам поговорить, обсудить что-то интересное, чтобы было непринужденно и легко, чтобы отдыхать душой, а не быть в вечном напряжении. свиданий у меня нет уже давно. Не хочется выслушивать отказы, не хочется настаивать, уговаривать, им прям в кайф говорить «нет» им прям доставляет это и поднимает самооценку. Я морально устал от этого говна! Не стоит оно того, я просто езжу к проституткам.
Та же фигня 35лет) но я как-то особо и не нпвчзываюмб, берегу психику. Бабы хотят денег. Им плевать высокий или красавец. Увы.
Ну так девушки часто так делают. Они всего и всех боятся, потому что слабые.
Ну не знаю, может потому что ПОТОМУ ЧТО ТЫ ИХ ЧУТЬ ЛИ НЕ НАСИЛОВАЛ. Я бы к парню с таким описание тоже не подошла. Это как минимум стремно
Айрат Нурутдинов
Я утрирую, конечно же я не насильник. Что бы я не написал меня всегда понимают не правильно. Я имел ввиду что девушкам нравилась чрезмерная настойчивость с моей стороны. подругому вообще ничего не получалось, я был бы девственником до сих пор если не был настойчивым.
Айрат Нурутдинов
ты вырываешь фразу из контекста и делаешь выводы. Смысл сказанного ты вообще не хочешь понять.
Айрат Нурутдинов
просто ты зацепилась за одно слово, а все остальное я будто бы и не писал вовсе. Я честно не понимаю как мне строить общения с теми, кто не хочет общения а кто хочет зацепиться за слово и уязвить этим.
При чем здесь красота и высота? Вы вещь? Выбирают за ум, тех которые интересны.
Айрат Нурутдинов
так про ум я тоже написал. Я правда не понимаю, у вас проблемы с восприятием информации или что? Я не могу понять почему меня всегда понимают не правильно. Я вроде бы пишу все четко, с расстановкой, с запятыми. Повторюсь, я далеко не глупый человек. Недостатки у меня тоже есть, я не идеальный, но на счет ума не сомневайся
Айрат Нурутдинов
а вообще по правде говоря ум вообще никому из девушек не нужен. Ни разу не встречал того кто это бы цинил
Айрат Нурутдинов
цЕнил*, а то опять докопаетесь до слов, не грамотный скажете, тупой...