Откуда у людей появляется ненависть к женщинам?)
От негативных переживаний из-за них.
Королькова Наталья
привет вредина)
от педерастии
Женщина это всего-лишь ведомая и помощница, с ней не мужски спорить, уговаривать ее, обижаться .. Ими надо только доминировать и доминировать, чтобы ее инстинкты быть с вожаком успокаивались, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Kira Nielson
истину базаришь)
Надо просто позитивную шукать)
По моим наблюдениям, прежде всего за самим собой, но и за другими мужчинами тоже. Ненависть появляется от нежелания понимать поведение женщин и их потребности. То есть я хочу получать внимание от женщин и внимание, ласку, нежность, хороший секс, понимание, поддержку от своей девушки. Но при этом я хочу вести себя так как веду сейчас и чтобы они принимали меня таким какой я есть без изменений. Я пытаюсь заставить их принять мою картину мира и подстроиться в нее. Еще меня бесит расхождение между тем что говорят девушки и тем что они действительно хотят и делают.
Они никогда не подстроятся под мою картину мира и с каждой неудачей я буду все больше и больше злиться, что они не такие как я представляю и ведут себя не так.
Кстати, и с детьми будет та же самая ситуация и с работой и зарабатыванием денег.
Нужно принять верные убеждения соответствующие реальной картине мира, даже если они противоречат моральным принципам - тогда нужно менять принципы. После этого жизнь наладиться, человек начнет получать ожидаемое и станет счастливее.
да, откуда?
Всегда было, есть и будет - разочарование в прошлых отношениях.
Откуда у женщин появляется ненависть к мужчинам?
Королькова Наталья
да разве этих дур поймёшь?
Виктор Темлянцев
Ненависть к мужчинам: психология отношений мужчины и женщины http://fb.ru/article/310967/nenavist-k-mujchinam-psihologiya-otnosheniy-mujchinyi-i-jenschinyi