вот скажите это нормально?(ситуация внутри)
как считаете это вообще нормально когда мальчики пытаются познакомиться в мейле пишут в первом сообщении: "Привет ты мне понравилась хочу построить серьезные отношения, если ты не готова со мной жить то прощай"....нет я конечно все понимаю 21 век и все дела....ну скажите мне а как же любовь...?ведь по одной фотке нельзя влюбиться (даже не общаясь) а 50% мальчиков в первом сообщении про отношения пишут....может это я наивная дура и любви нет?
ну, мудаков на свете хватает.
пошли ты тех мальчиков кому надо отношений те их строят а не письма рассылают
Ленивые придурки, но и с ними можно выправить мозги, для этого надо быть уверенной стервой.
ага... это туфта.... не верь.... все -козлы.... сначала муси -пуси.... а потом если ты с ними не согласна -то такие слова напридумывают.... а так казалось что это искренне...))) (ну это я не о себе)
Это просто развод, чтобы было понятно, вот именно: а наивна ли ты. И если ответишь на такое письмо, след. предложение будет: давай переспим или прощай ( ну или в др. форме напишут) -смысл один
это извечный вопрос нашего века-есть ли любовь в интернете?))
любовь - она есть (наверное) . а эти мальчики - умственноотсталые. ищи других
или пикаперы, или лузеры. одно из двух. хотя, может, просто приколисты, от нечего делать пишут
Это проверка боем идёт, умный такое точно не предложит и тем более не сделает такой вывод с прощанием. Развлекаются таким образом эти мальчики- приколисты! Просто всех в игнор, с ними даже общаться не интересно!
нет, любовь, конечно есть.. просто и правда, это все 21 век, все по быстрому, не ты, так следущая.... сейчас нет принцев и с этим пора смириться.... и в интернете точно любви найти невозможно.... друзей, да, знакомых, приятелей, но не любовь.... любовь, это когда при сближении людей вспыхивает искра, разряд. а как это произойдет через инет=(((Увы, никак....
Такие мальчики ищут наивных девочек..
По одной фотке влюбится можно, да ещё когда потом выяснилось что фотка трёхлетней давности.
Наивно полагают что купишься.
Писать в первом сообщении о длительных отношениях бред сивой кабылы.
Одно слово прощай.
Наивно полагают что купишься.
Одно слово прощай.
Наивно, на мой взгляд, в принципе искать отношения в сети... В том-то и дело, что двадцать первый век, и вы, девушка, уже взрослая. Давайте уже посерьёзнее как-то) А то детство какое-то получается)))
Андрей Мисяновский
не факт. большенство моих девочек, за последние 4 года - из сайта знакомств. длительность отношений, от 1-го раза до нескольких лет.
Выходи из инета!!!!
мне тоже кажется что невозможно влюбиться в фотографию, нужно узнать человека, его характер а уже потом говорить о чувствах
net,ny lybov kone4no est!
no tolko za4em ona toj nepoimy!
a sityatsia deistvitelno intiresnaia!
a mojet et vse bil prosto prikol??
no tolko za4em ona toj nepoimy!
a sityatsia deistvitelno intiresnaia!
a mojet et vse bil prosto prikol??