почему мужики так боятся детей?

Наблюдал как-то картину в деревне.. .
Приехали к соседям гости, один из гостей мужчина лет 30-ти пошел метров за 100 на колодец с двумя вёдрами... пока воду зачёрпывал на него "напали" человек 7 детишек 5-7 летнего возроста.. . было забавно наблюдать как мальчишки гнали палками здорового взрослого мужика до участка, а тот подхватив вёдра с водой бегом бежал.. . после чего он до самого отъезда с участка ни ногой.. .

Честно говоря мы мужчины в некоторых ситуациях с детьми просто вподаем в ступор.. . будь на месте детей взрослые мужики, он бы набил им всем морду и дело с концом, а тут он просто не знал как себя вести и что делать с этими детьми...
Наталья Ветошко
Лучший ответ
За малолеток дают та-а-а-кие срока....
Ольга Павлова
видела равнодушие, а не боязень.
Человек подчиняется законам природы. В животном мире воспитывает в основном самка. А мы отличаемся от них только мозгами, а в остальном правят инстинкты.
Никто их не боиться, просто есть которые не готовы брать такую серьёзную ответственность за ребёнка, или даже не хотят этого ребёнка, по причине неуверенности в дальнейших отношениях !!!
а кому же охота иметь конкурентов, то всё внимание ему, а то Вы будите его уделять ребенку, вот вам и ответ.
Mr* Happy ^_^
сами всю жизнь остаются детьми.
потому что бабам алименты не грозят
Детки мешают их далеко идущим планам на будущее.
твоих что ли?
Sergey Ermakov
Просто они не знают "что это такое на вкус", их никогда не учили тому как смотреть и ухаживать за детьми.. . да и по природе они должны быть добытчиками для семьи, а не воспитателями. Поэтому свою роль как добытчики они хотят исполнять. А научить мужчину обращаться с детьми, или хотя бы настроить и научить его что это не так уж страшно - должна женщина. Мужчина голова, а женщина - шея.. . Так что женщины поворачивайте светлую головку вашего мужчины в правильном направлении. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Lenura Lenura
Кто боиться, я не боюсь?