подскажите ваше мнение!

Возможно так:Люди из разных стран" втретились" в интернете,влюбились в друг друга. Вопрос такой: Смогут ли они когда нибудь встретиться и преодолеть языковой барьер?
однозначно смогут, говорю тебе как профессионал, лингвист со стажем... тем более что мы все владеем английским хотя бы от части... а если и нет, то в англ. большое количество интернационализмов - слов имеющих одинаковое звучание и значение во многих языках... так что "no problem" вперед на языковые курсы или репетитору (сейчас это не так дорого) и Любите друг друга ;)
Эля Эля
Лучший ответ
смогут, лично знаю случаи....
Все возможно.
Встретиться в наше время вообще не проблема, можно не только встретиться, но даже пожениться! А если просто встреча, то - есть гостевые визы, билет на самолет можно купить за вполне разумные деньги.
С языковым барьером сложнее, но и он преодолим. Несколько сложнее преодолеть культурный барьер.. . Впрочем, у меня много знакомых пар, где муж и жена из разных стран, у них разный родной язык и общаться им приходится даже не на родном языке одного из них, а на каком-то промежуточном. Например, он - китаец, она - русская, а говорят друг с другом по-английски. Ничего, договариваются. Кроме того, если есть хоть какие-то начальные знания, то при постоянной практике язык быстро приходит.
Удачи!
Встретиться еще вполне вероятно, хотя и это не так легко, а потому и не факт.
А вот что-то серьёзнее - иллюзии, не более того...
Слушай один вопрос - а как они общались и поняли, что любят друг друга - если языка не знают???))))))))))
Ира Кравцова
баловство всё это, нарисуете другу друга себе виртуально, когда встретитесь, разочаруетесь...
Тимур Тимуров
если влюбились, то встретятся, как преодалевать барьер - учить язык
все зависит от тебя. человек сам куёт себе счастье. я думаю что влюбиться в интэрнете нереально, общение в сети не сравниться с реальным общением, когда чуствуешь человека, его энергетику!
З А Б Ы Т Ь ! !

Поверь опыту, только лишних проблем огребешь по самое не балуй и в конце "дубинкой сплошного разочарования" как грохнет по башни, во общем мало не покажется, а время до фига, зато потеряешь ! !
И мне так говорили и я не верил, хотя с другой стороны может когда сам через все проходишь - это лучше, чем просто слышать со стороны - но я так не считаю, т. к. это абсолютно никуда не приведет ! !
Если влюбились, разве есть какието ограничения?!
главное любовь, а остальные мелочи преодолеете с помощью неё же
Смогут, но это оооооооооочень редкие случаи! Сам недавно убедился как из за растояния всё сломалось, хотя виделись раз в 2-3 месяца и оставалось подождать ещё очти год, такие слова красивые говорила, но а потом ...Но чесно говоря НАСРАТЬ!!!
Сложность в том, что вас расстояние разделяет, но думаю что это не помеха, главное возможность и финансы позволили встретиться....
конечно главное выбрить этот самый барьер