ребят- а вы серьезно все обленитесь,когда девушки сами начнут за вами бегать-а на недоступных забьете???

да и так уже обленились.... и в этом виноваты девушки
Марина Соболева
Лучший ответ
,,,Жызнь ! --ПОКАЖЕТ !
..Забивать! Не Стоит. .
...( взаимно -вам.
Оксана .
все должно окупатся, действия не исключение
Mare Altum
да чето надоедает с годами плясать под дудку отношений м-ж в соло
проявите и вы какието действия, хватит сидеть сиднем как принцессы, ожидая прынца
недоступные? а такие бывают? )))
Chris Brown
наигранная недоступность у меня вызывает отвращение.
особенно страшные девочки этим увлекаются. тупо набивают себе цену, хотя не имеют ни мозгов, ни внешности.
поэтому общаюсь только с симпатичными или красивыми. у них самооценка более адекватная.
Natalia Titovets
Когда есть выбор, причём довольно большой, многие так и поступают.
Зачем тратить силы на недоступных, когда проще выбрать более сговорчивую
зачем чего то добиваться если всё идёт своим чередом я своей жены добивался
надо еще уметь быть недоступной! Как то так говорит - нет, чтобы не отбить желание вовсе! А то большинство недоступных ведут себя так как будто набивают цену, а цену набивают ток те, что нечего не стоят ...вот таких вот грамотных недоступных всегда мало и они всегда будут в цене )))
۞❤ڿڿ❤۞ღღღ ☀ во...)) а у меня наоборот проблема - хочу реально отшить, а получается мило, думают тип я просто недоступненькая х-D
идиоты))))
Привет.
Есть сайт www . sexopolis . ru он достаточно новый, народа пока там не много, нас - женщин вообще мало.
Сайт специфический, но можешь попробовать, тем более, никто тебя не обязывает ни с кем там встречаться в реале, а так время провести,
почувствовать дикое внимание мужиков - это да. Ленивых там точно нет.. .
Надеюсь, что помогла!
Roman Egorov