У подруги появился молодой человек ей 38 ему 29....ее разница смущает...хочет из-за этого расстаться?как быть?
я тоже думала о подобном, несмотря на разницу в пол года... Он шутит, мол, не переживай, да постарше на пол года, а мне нравятся зрелые и глупенькие! Какая разница сколько тебе лет и тому кого ты любишь, ты живешь и любишь однажды, так и люби, думай о более ценном, чем возраст...
Если обоим по кайфу, то к черту мнения других людей-они завидуют, вот и судачат
а как же чувства? ?
у меня разница 15 лет и всё ок.
зачем... все нормально, было бы хуже, если 19 и 35...
чего бояться ??
вот чего - чувства есть? если есть хорошо.
а вот если боиться, похоже что нет их
Из-за разницы в возрасте? Ерунда....
А чево это Ваша подруга "харчами" перебирает? Разница в чем? Что она - подруга, а он-молодой человек. Так это природно (с украинского - естественно) . Она его любит или усыновить хочет? Если любит - при чем возраст? А если просто для секса, так пусть по телефону постарше закажет..
Любви все возрасты покорны...
Расстаться пока не поздно
Какая разница кого любить
Думаю она права, не стоит тратить на них время. Пусть воспитывают их мамы или их девочки.... Жизнь так коротка, пока он созреет- он не интересен станет. это вам надо????
если смущает - расставайся.
а вообще человек так устроен, что по привычке его многое смущает.
так что работа ведется в двух направлениях: с оюной стороны - делаем так, чтобы нас поменьше в жизни смущали разные моменты, а с другой - делаем свой взрослый и осознанный выбор, и этот выбор ваша подруга должна сделать сама, именно сама!! !понимаете? ? в этом весь секрет )
http://www.youtube.com/watch?v=OD19-CE6RDw
Мне 35, мужу 29. И никакого смущения....
если это не дает покоя и гнетет ...то лучше разойтись, знаю по собственному опыту