Хочу замуж-никто не зовет.Как быть?
Позови сама. Множество женщин делают предложения сами. Главное-было бы кому.
хоти сильней
а ты хороша ??
..
**------------------------------------------**
ПОЖЕЛАНИЕ !!!
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "
Ах, какая дама, Боже мой"
Дам еще совет тебе известный ---
- Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "
КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )
**------------------**
..
ПОЖЕЛАНИЕ !!!
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "
Ах, какая дама, Боже мой"
Дам еще совет тебе известный ---
- Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "
**------------------**
Иван Армишев
А по фото не видно?
знакомится чаще.. авось и встретишь.
абстрагироваться и забыть. Как ни странно, это так. Мне предложили замуж как раз когда я этого совсем не ждала и даже не думала
Ищи достойного мужика.
как так можно абстрактно хотеть замуж?? ? не за кого то конкретно? (((
Иван Армишев
Не везет никак. С первым развелась, второй умер....Зовут замуж всякие козлы,а хочется путнего
сама иди
Возьми инициативу в свои руки!!!! Позови кого-нибудь сама!!! Приколись, а там, может и прокатит!!! Удачи!!!
Иван Армишев
Брала, попадаются козлы, а хорошие-все в друзьях.А с друзьями не сплю
Если учесть, что мысль материальна-думай о счастье, мысленно рисуй картинку своего избранника, будь оптимистичней и куда оно денется, твоё счастье...
Дома будеш сидеть никто непозовет.
Встань с дивана наконец!! ! хватит выглядывать в окно...)))
А сама то звала кого-нибудь? Попробуй. Боишься получить отказ, или быть осмеяной? Вот и мужчины этого часто опасаются.
Почему то все думают, что им все должны...
за первого встречного не рекомендую... скорее всего, плохо будет тебе. и ему тоже.... представь кого-то из своих знакомых ,- сможешь ли ты любить, угождать, прощать, терпеть, молчать... подходит- тогда хватай.:)))
я могу позвать, говори куда ехать
Ствол дать? Надеюсь инструкцию по применению не надо? Сама догадаешся ?