Хочу замуж....очень сильно....но даже парня нет....

Что за страсти? ! Незамужние туда хотят, замужние обратно....
Юлия Змеевская
Лучший ответ
Да какая разница бери любово главное замуж
Гюльчатай открой личико.
Хочешь, что бы взяли? Предложи товар лицом.
Проблема более сложная, чем представляется на первый взгляд. Нас не обучали, как искать свою вторую половинку, поэтому разводов не счесть. Надо искать равного себе по различным критериям-по материальному положению. жилищному положению, по религиозному признаку. Должна быть также психологическая совместимость. В современное время оптимально через интернет, на мой взгляд. Компьютер по вашему запросу просчитает варианты и предложит что-то. На улице знакомиться-вы же не знаете, что он за человек. На вечеринке-то же самое. Могут общие знакомые знакомить-это хорошо. Знакомые и друзья вас знают и общаются с себе подобными и шансов удачно познакомиться больше. Через интернет если-надо соблюдать процедуру безопасности, вдруг это мошенничество. Многих женщин обманули, развели на деньги. Для меня главное-религиозность женщины. Только такие надежные жены.
Михаил Сёмин
Не надо туда торопится. Там ничего хорошего нет, кроме грязных носков мужа, кастрюль и обоссаных пеленок. Живи в свое удовольствие
зачем тебе это, что даст тебе замужество? ответь себе на эти вопросы и поймешь что тебе действительно надо
ну что , "хотеть не вредно вредно не... " ( из песни) )
" бабки ругаются, девки замуж собираются ")) ( пословица)
хотеть - желать, дело хорошее.. .
скоро лето)) )
удачи!!
Mtc Tolegen
как только перестанешь сильно хотеть и показывать это, то сразу появиться..
B D
Замуж выйти никогда не поздно, а вот любымый человек рядом это нормальное желание женщины. Ищи, обязательно найдешь!
Antfedser .
медом намазано? или без штампа грустишь?
У таких, как вы на лбу написано "ХОЧУ ЗАМУЖ "! Это и отпугивает. Не нужно так хотеть. Брак-это не манна с небес, а тяжелый труд, прежде всего в отношениях с супругом, в сохранении любви. Брак-дело очень ответственное и серьезное, поэтому лучше 7 раз отмерить, один отрезать
Попробуй кого - то найти через службу знакомств. Наверняка есть такие ребята, которые тоже хотят создать семью, а пары нет.
какие глупости... .
придет время, придет ОН и все будет ОК!
Могу помочь, т. к. девушки нет. =)
а может интернет -знакомства вам помогут?!
че там делать то?? ? Замужем?? ? Делать там нечего!!!
не фиг там делать!!!
Евгений Bro