Если тебя встречу ...подойду и скажу ..привет Илья .. это я ))) И если будет время и желание ..посидим в кафешке ..кофе попьем ..поговорим ...о разном ...ведь говорить не коменты писать :))
А если встречу того с кем не общаюсь ..но узнаю человека.. . может быть подойду а может и нет !!!
А вот если ты гдето на улице узнаешь знакомого тебе персонажа из мейла, ты что сделаешь?? )))
пущай я и провинциальна) но Я ПОДОЙДУ!!!)) )
прива, КОТ))
Tatiana Slav
здорова Ленка ))
Подойду, если кто-то из интересных мне персонажей)
"Замылюсь"
пойду и буду смореть прямо в глаза.
нормально... ничего не сделаю... у меня в друзьях есть люди с которыми яи в реале общаюсь....
пролечу мимо!
Продолжу беседу и поинтересуюсь как у него дела)
Смотря насколько знакомого.. .
Некоторых кирпичь-ом бы, кирпичь-ом, чтобы не засоряли мегабайты...
Пройду мимо....)))
подумаю "знакомое лицо" и пройду мимо.
подумаю... Обазналося))))
не в моих привычках навязывать своё общество и своё внимание, так что скорее всего просто пройду мимо. отметив про себя каков (а) он (а) в жизни и на аве... ) пока прецендентов не было, разумеется за исключением тех аккаунтов, с кем я общаюсь и в жизни тоже!)) )
однажды была мыслишка - собраться где-то со всеми, кто здесь в моих друзьях.. но это невозможно - некоторые люди живут в других странах. кто-то финансово не потянет поездку, а кто-то просто не хочет (((
Я работаю в бизнес-центре, так здесь половина только по мейлу и знакомы)))
подойду и познакомлюсь в живую обрадуюсь, но это врят ли.
Всегда боялся на него отвечать! Но отвечу!!!)))) Просто спрячусь)))
Подмигну ;-)
Отомщу за все спамы!!!!