Я засветился на многих сайтах знакомств, а если меня на улице кто-нибудь узнает, че делать? Я баюсь.

На эти сайтах очень сложно когото конкретного запомнить, если не акцентировать вниманите, так что небоись. Если кто и узнает - значит ты ей понравился.
Мария Кужанова
Лучший ответ
не носи рекламный щит с собой....
больше шансов познакомиться))
Сергей Кетов
ура.... ТЫ ЗВЁЗДОЧКА. поздравляю
Ну что ж? Придется жениться...
Узнают -то нужно поздороваться и закомплексовать человека вопросом-КАК ЖИЗНЬ! ! А потом почти не дождавшись ответа сказать пока!! Но если человек заинтриговал чем то при смотритесь а комплекс на него накинете в любой момент! ! Комплекс -это микрогипноз! ! УДАЧИ ВАМ!!!
Алёна Романова
Да ладно тебе. Держи в руках себя.
Евгений Буянов
а не бойтесь! :-) видимо у вас это будет в первый раз только - на самом деле приятно и прикольно когда вас узнают. меня узнают.
Ger1Ch Gerich
Не боись... ты не велик...
К популярности нужно привыкнуть....
Бояться надо другого!
Алла
Антоха Прушинский Чего надо бояться?
думаю нет :)
Михаил Xxx
если в газете не напишут, то можно успокоиться)))
Л)
Любимая ))
Да ладно тебе... .
Не бойся... .
Сама боюсь ))))
Ольга Щелчкова
Гриммироваться.
в следующий раз думать будешь)))))
Там сам светился с удовольствием, а на улице тебе "засветят" с не меньшим чувством-итог один: "Свети всегда, свети везде, свети на радость людям! "
могут и навалять люлей
Елена Якупова
Ну что теперь делать., знакомьтесь.. у вас будет много друзей))
узнают, подойдут и поговорят с тобой... .
вот и новый знакомый (ая)
чего бояться то?
Юрий Жердев
волков бояться-в лес не ходить, зачем, спрашивается, регистрироваося?
расслабится и получить удовольствие!!! ТЫ СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ!!
Дать автограф
Просто если узнает, познокомся в живую, ак ведь интереснее
Я засветился на Мэйл ру, а если меня на улице узнают?
Elena Chertova
Ты же ничего страшного не делал, поэтому не бойся!
ты ж хотел познакомиться? ну так в чем же дело???? вперед
Кепку на глаза и вперед. Сказать: "Вы меня с кем-то путаете"))
да ладно. это же хорошо