Всё зависит от вас. Результат прямо пропорционален затраченным усилиям.
Место знакомства никак не влияет на конечный результат.
Кто-нибудь знакомился в мейл-знакомствах и что из этого вышло?
Нет не знакомился, вот есть просто на маил ру, хорошие знакомые и Друзья!!!:))))))))
боюсь туда заходить
сплошь игра.. обоюдная. более-менее серьезных отношений там не найти (субъективно)
по большому счету-"помойка".
Я там сильно не зарываюсь. Бесполезно. Восновном после первой встречи всё и заканчивается. Хотя с одной по знукомствам в МЭЙЛ. РУ у меня были свободные отношения ...у неё дома долгое время.
Вообщем я практически забил на эти сайты знакомств.
Да и не один я сейчас...
Однодневный секс.
ничего хорошего - людям только одно надо было - так что я оттуда уже давно удалилась.. . свою судьбу нашла через ответы))
ага ребёнок получился
толк
всё это ерунда, нормальное общение может быть только в реале, нечего летать в облаках
Обычно выходят замуж за олигархов живут долго и счастливо и умирают в один день.
Ничего серьёзного, так только общение.
А ничего не вЫшло. . Одни слова. . и столько грубиянов и
озабоченных сексом.. .
Думала, что завяжется красивая беседа между мужчиной и женщиной
в переписке, а потом, может быть...! ну Ты понимаешь!
озабоченных сексом.. .
знакомился, и не раз. один раз даже получилось очень славно)). правда, мы с ней расстались, но по-хорошему, и до сих пор общаемся (виртуально) ) ).
Было дело, всяко бывало, и извращенцы встречались и нормальные тоже, но таких меньшинство... .
Бывают и нормальные. Можно и поговорить. Но, в основном, эти знакомства для секса! И ничего серьёзного.
На подобных сайтах крутятся люди с совершенно разными целями: кому нужен только секс, кто ради прикола, кто создаёт свою скрытую рекламу, а кто-то даже ищет лохов (лоших) . И только малый процент составляет тех, кто выходит на знакомства с серьёзными намерениями. Если у Вас с Вашим партнёром интересы совпадает (а по теории вероятности это происходит очень не часто) , то вы будете новой семьёй.
Всякое бывает! Уж как повезёт.
Вот относительно недавний пример. С одним познакомилась. Стал напрашиваться на чай. Но у меня, проблемки небольшие, семейные. Не представляю, ну как приглашу, о чём говорить при больной матушке, да при дочке. А он неделю подождал, а потом «дружбу» со мной прекратил – типа «забирай свои игрушки и не писай в мой горшок» :
- Вы оказывается виртуалка, вам реальные встречи не нужны, и фото все эти не ваши, вы какая-нибудь уродина. Я ему:
- Ну, а Вы сударь, что предприняли для нашей встрече в реале?
А он мне отвечает:
- Я ничего принимать не буду, дабы Вы не подумали, что я Вас домогаюсь…
И чё??? Стоило с ним встречаться? Я ничего уже отвечать не стала. И как всегда, у меня нормальные отношения в Интернете складываются только с женатыми мужчинами, без встреч в реале: ((((( (они просто не озабоченные и адекватны во многих вопросах)
А он мне отвечает:
Разочарована. Ничего хорошего. Не верю.
неа, не знакомилась...
Британские ученые утверждают, что социальная сеть Facebook связана с распространением сифилиса в стране.
да знакомилась. мы вместе уже третий год.
Кощея Бессмертного бабушке подыщем, а там-как пойдёт!! ! Юмор-продлевает жизнь!!!
Я знакомился и общался, последнее общение было два с лишним года назад, теперь мы вместе тут в инете "шалим"...;)))
СЕКС на 1 -2 раза
на одного друга больше и все....
Всё зашибись вышло!!!!))))
Я думаю это очень глупая затея, такое знакомство
Как правило разочаровываешься! Но есть и приличные люди. Риск тесно связанный со здравым рассудком может себя оправдать.
Это ж как же, люди, можно!
Это ж глянь, чего творят!
Я теперь сети заложник,
Виртуальный аманат.
Мы с милёнком целый месяц
Как уже коннектимся
По приватам, а в эфире
Всё никак не встретимся!
Так что, милый,
Ты не бойся - нечего бояться!
Вот те смайлик, мы в привате,
Можешь мне отдаться!)))))))
Это ж глянь, чего творят!
Я теперь сети заложник,
Виртуальный аманат.
Мы с милёнком целый месяц
Как уже коннектимся
По приватам, а в эфире
Всё никак не встретимся!
Так что, милый,
Ты не бойся - нечего бояться!
Вот те смайлик, мы в привате,
Можешь мне отдаться!)))))))
мне кажется редкооо, но бывает
переписка и все...
да выдет что сама захочешь хочешь отдохнуть выбирай поездки где ищат спутницу для отдыха но замуж через инет невыйдешь
Подруга познакомилась, встретились, привел к себе домой, романтик, свечи, вино, попросил сделать массаж, она не отказалась. Дал ей массажное масло, оно ей показалось каким-то липким, намазала ему спину, вдруг он вскакивает, разрывает подушку, высыпает из нее перья, выкатывается в них с криками "я петух, а ты курица.. . ку-ка-ре-ку!!! " Ну та ноги в руки и бегом. Отделалась синяками и вопоминаниями на всю жизнь. Берегитесь извращенцев!!!
да. я со своим молодым человеком в инете познакомилась.
У нас все хорошо.
da nichego horoshego, vseh interesuet sex, i dal'she etogo ne dvigaetsya.
По всякому бывает. Моя знакомая так познакомилась по инету и через год они поженились. Хорошая пара получилась!
Знакомилась. Один раз до постели дошло, но ничего хорошего не вышло.
у меня знакомая - реально вышла замуж и вот родила ребеночка. вторая подруга встречается, но с их слов дураков там много которые кроме секса ничего не видят и не хотят. так что удачи в личной жизни!
знакомилась и не раз может мне повезло, но попадались в полнее вменяемые люди с некоторыми до их пор дружу, так познакомилась с нынешним молодым человеком, мы уже больше года вместе и у нас все прекрасно, так что в жизни все бывает...
да.. . но когда его вживую увидела ...разочаровалась
Не знакомлюсь. Заранее известно - ничего зорошего не получится. Так ради прикола.
Я могу сказать, что я со своей женой познакомился в контакте.
Да, знакомилась... но в основном я видела не того человека, с которым я общалась... манера поведения и общения отличалась... хотя не могу сказать. что такое знакомство не может привести к хорошим отношениям или же к дружбе.. .
вероятность того, что это именно так и будет не так уж и велика, но всё же присутствует. .
Мне наверное очень повезло и я нашла здесь очень хорошего друга, который всегда готов мне помочь....
дальше виртуальных поцелуйчиков не пошло дело!
Да, знакомилась. Но ничего не вышло. Сначала все было очень красиво- постоянно на связи, красивые послания, при чтении которых слезы льют градом.... Звонки в любое время дня и ночи.... Потом человек постепенно отдаляется, перерестает отвечать, а в результате добавляет тебя в черный список. И пишет, что ты ему надоела. Хотя инициатива знакомства была его и он, если можно так назвать, сам навязывал свою любовь. Если хочешь, при переписке (не здесь) могу написать список таких мужчин (поверь, их очень много- опыт мой, моих сестер, подруг и просто знакомых) . Кстати, некоторых из них я вижу здесь в ответах с жалобой на той, что их все обманывают. Хотя главные обманщики- они сами. Им не нужна любовь. Они переписываются ради прикола
Один мужчина познакомился с женщиной через Интернет.
Договорились о встрече.
Приходит на встречу женщина необъятных размеров.
Мужчина ей говорит:
- А на фотографии вы были более миниатюрной. Значит, это что - обман?
- Никакой не обман, - отвечает женщина, - это у меня модем при передаче сжимает информацию.
Договорились о встрече.
Мужчина ей говорит:
Нет так знакомиться не охота хочется в реале, но если девушка сама предложит познакомиться то конечно не откажусь.