Может ли быть перспективным знакомство через интернет?
вполне. но шанс маловат. хотя удачу никто не отменял. так что удачи)
если вы ищете деловые контакты -вы их найдёте ) если вы ищете любви -найдёте ещё быстрее ) но придётся стать психологом чтоб разобраться где игра, а где настоящий интерес ) удачи вам )
да, может.
может! у меня полно примеров: люди поженились и живут счастливо.. . у меня же появилось много новых знакомых, приятелей и друзей. а так же, я нашла в инете свою любовь - он же -муж.
а почему нет.
Может. Мне уже в реале двое сделали предложение, но.. . не екнуло
вполне может
Если ваша любовь все вытерпит, то да! Главное не дать себе свернуть в сторону и не сомневатся что это все напрасно!
Перспектива-это твой дальнейшие планы, цели, которые ты видешь в дальнейшем и знаешь к примеру на все 100% что они осущ-ся. Если в НЕТЕ все так, то почему бы и нет?
Как меня интересует ответ на этот вопрос! Очень хочеься верить, что да.
думаю, а только в очень реких случаях. когда цели и интересы совпадут
да, может. мы уже два года вместе. . удачи :)))))))
ty znaesh ot etogo schastlivy edinitsy, ia do sih por ishu, no nichego iz etogo ne vyhodit. malo komu vezet, no vezet
Все возможно, было бы желание
Никогда.