подскажите,что мне делать
Я познакомилась с парнем,у нас был незащищенный секс,я знаю,что могла чем нибудь заразится,потому что он на мой вопрос "надеюсь ты ничем не болеешь?"...ответил,а у же поздно о чем либо думать....я вот теперь не знаю что мне делать....идти анализы сдавать,а если что...тфу,тфу,тфу...как мне доказывать,что это именно он меня заразил....или я незнаю повесится....не знаю что делать....P.S.пожайлуста давайте ответы по существу....если нет ответа,не пишите ничего и так кошки на душе скрибут....
я тоже люблю не защищенный секс, ощущений больше.. не парься по этому поводу, если парень приличный то он на кого попало бросаться не будет и СВОЕ здоровье будет беречь. если (не дай Бог) что, то у тебя поменяется запах в низу, через день, два. а скорее всего все нормально, сейчас вообще мало хрени осталось передающейся половым путем. но если места себе не находишь, то тогда конечно сдай анализы. а в дальнейшем, перед этим мероприятием, пару таблеток цепролета прими (антибиотик)
такой чёрный юмор - далеко не редкость.. .
он мог просто ляпнуть - а ты теперь вешаешься.. .
на самом деле проверься анонимно - если уж так боишься за своё честное имя. и не усугубляй ситуацию
Катюш, ты прежде всего о себе подумай.. Сдай анализы... Жизнь есть жизнь - может с каждым случится.. Извлеки правильный урок из этой ситуации. Никому никогда верить нельзя в интимных отношениях. Порой и мужья жен заражают. Если не дай Бог что-пролечись.. и забудь об этом. Но я почему-то уверена, что все обойдется.. И не переживай пока у тебя нет на руках результатов анализов. Зачем боятся того, что еще не произошло?
Как можно быстрее сдать анализы на ВСЁ и вич в том числе. Могие болезни легко лечаться пока они в самом начале, а вот потом, уже можно будет ложиться в гроб и с нетерпением ждать смерти.
иди сдавай анализы!! ! и думай о предохранении, это те надо в первую очередь а не им
Конечно нужно сдать анализы, никому ничего доказывать не нужно. Главное во время пройти обследование!
Тем более вполне возможно, что вопрос его просто обидел и он решил вам "отомстить"
Сдай анализы - лучшее решение, зато будешь уверена, что ничем не болеешь.
Анализы это само собой разумеется. после результата и думать что дальше. не стоит руки опускать .если даже что-то ----то многое лечится. а руки на себя не стоит накладывать. кому от этого лучше