подскажите что мне делать

А ты не задумывалась, скорее всего он девственник. Он же пишет: из за этого я и был ОДИН до тебя. Скорее всего причина в этом. Или же у него до тебя был не удачный секс. Он боится тебя потерять, если что то пойдёт не так. Прояви инициативу, только не нахрапом. Если всё пройдёт замечательно, то он будет тебе благодарен.
Акмарал Каппасова
Лучший ответ
Мне кажется, что он сильно не уверен в себе, да и девушки никогда не было, он просто не знает, как себя вести в такой ситуации. Будь с ним всегда рядом, поддерживай во всём, а секс, да это не так важно, об этом не думайте. Отношения строятся на доверии и понимании
Василий Боев
испариться из его жизни
Byzova-Vika
Паранойя...
Нина Дегтярева
А вы уборщицей не работаете?:)
Он же сказал, что потеряется. Будь к этому готова. А секса если тебе хочется с ним. Получи удовольствие. Если всё пройдет красиво, есть шанс, что он к тебе прилипнет.
Иван Жаров
Думаю, у него проблемы в интимном плане.
ой, он что того....
мой муж то же самое о себе рассказывал, однако после близости я стала ему еще дороже!
Женя он наверно голубой или склонен к голубизне ищи другого партнера
предлагаю такой вариант- он просто тебе не доверяет
а ну так скажи ему что это не выход

лучше уж пусть в монастырь уходит!!! !

скажи что любишь и хочешь, что готова к последствиям

удачи)
Просто объясни ему, что даже если вы расстанетесь, у тебя хоть останутся воспоминания о совместно проведенных ночах, и тебе так будет легче.
У парня что-то с головой явно) Нафиг тебе такое счастье???? Не понимаю!!!