Как нажить врагов подскажите давно не получал люлей, ну приблизительно подскажите что делать

Татьяна ***
Пошли чайку выпьём, дорогой. что то на подвиги тебя потянуло, не к добру это
Саша Кусов
Лучший ответ
зайди в клуб рокеров и скажи я тут вас всех имел извращенным способом и буду иметь до конца
Татьяна *** Очень понравился твой сосед попытаюсь попробовать сначала друга уговорю чтобы он проверил чтобы я знал работает нет а потом уж сам рискну
Татьяна *** спасибо за потдержку
Не ищи на задницу приключений.... они тебя сами найдут!)
дайте в долг денег друзьям!))))
Лев Фридман
хочешь круто изменить свою жизнь швырни камень в проезжающий мимо хаммер...)))
Выйти с инета и заать те же вопросы, что и здесь!:))) люли обеспечены))))))))
Алена Донская
На самом деле у тя их много---я знаю о чем говорю. Я вот например с полооборота нажила врага -№1----это ты, правду те говорю... А получить ---получишь... не торопись тебе Бог еще шанс дает одуматься (ну я те конечно не грожу ...а предупреждаю)
Татьяна *** А я тебя помню я тебя отшил мы как то с тобой общались и я сказал тебе а теперь вали, это нормально не переживай всех девушек отшивают
в любом баре или ночном заведении подскажут!
а давай поговорим на тему отношений мужчин и женщин.. . виртуально точно друг другу фейся понабиваем )
Ольга Донник
Татьяна *** я бы срадостью вам набил ну я слабых не трогаю вы же женщины как дети вас тронуть это равносильно ребёнка обидить вы только в фильмах можите своими кисличками что-то делать а вриально жизни даже от родов и сумок гиморой заробатывайте
Сходи к кому ни будь в гости где очень много людей и нассы в сем в обувь! Можешь еще в спорт комплекс зайти к боксерам в раздевалку и то ж самое!!!!
а ты приезжай в субботу вечером в вачу нижегородской области, только уедь живым желательно :)
А*
Анастасия ***
одеть шарфик " Динамо" и послать спартаковцев на х...
на улицу и первому встречному в глаз
Riel Waldemar
Отбей парня или мужа! И тебе тоже что-то отобьют!
Татьяна *** Много рас так делал ну мужья и любимые своих девушек их наценят сейчас из-за женщины некто не будит драться они ни кому не нужны бросила одна пойдет тутже лучше найдет и ещё рад будит что отвязалась от него
Татьяна *** да кому ты нужная я посмотрел твои фото срашилище такая пипец
Гадь в лифте
Татьяна *** Гажу а толку не разу не получил люлей
Приди в милицию и скажи всё что ты о них думаешь . Разбей 1л водки ну и достаточно.
Mariya Verbina Девочка моя ты самая лучшая!!!!
Заработай много денег. Проверено! Даже близкие люди, возможно родственники, станут врагами.